Общество

В какой стране вы бы хотели жить? И почему?

В России! А вообще, везде хорошо, где нас нет !
Айдар Саетов
Лучший ответ
Давайте подумаем.... хмм.... что-то ничего путного не нахожу. Скажите, а у вас нет другого глобуса?
США или Австралия.... если США то город Аспин штат Колорадо. почему не знаю.... Австралия - хорошо... далеко от всей суеты.... да и украинцев там много
Ольга Минакова
в греции... -там море теплое... а если серьезно.. - в японии.. - там о своих пенсионерах заботяться!... та и страна цивилизованная...
Геля Донских
Где родился, там и пригодился. В России, где я жил, живу и, надеюсь, проживу до конца дней.
Цвиркун Лина
в Швеции, потому что там хорошая социальная защита, практически нет безработици, забоата не только о стариках и детях а так же о инвалидах. Люди вежливые, если нет сфетофора у зебры, смело иди дорога твоя, машина обязательно остановится. короче хорошо в Швеции
Аргунова Ната
In Israel, 'cause it's the promised land.
Руслан Сумин
Как не странно в Китае. Поражаюсь ка они взаимодействуют друг с другом. Вроде тесно живут но совершенно не мешают друг другу, а напротив омогают. К примеру если тебе сигналят когда ты пееходишь дорогу это значит осторожно я тут, а не куда лезешь козёл.
Я Здесь Я
В Канаде.
Вспомните, когда про нее последний раз слышали из зомби-ящика? Вот то-то и оно.
Там все в порядке. И социальная защита одна из лучших в мире.
В Новой Зеландии. Там тепло, океан, нет безработицы и нет демократов.
Ляля Аширова
В Японии. Люблю эту страну, ее культуру, ее общество (один из самых низких уровней безработицы и самый высокий уровень продолжительности жизни и социальной защищенности).
в России. потому что тут моя родина. потому что я патриот)). Не шучу и не лукавлю..