Общество

Где бы вы больше хотели жить и почему из 3 стран: США,Германия или Испания?

Я знаю что родная страна милее,но вот если бы вам до рождении давали выбор. Чтобы вы выбрали именно из этих стран?
Германия - у них порядок во всём.
!!!!!!!серега!!!!!!!!!! Риддерский Пацан
Лучший ответ
в Испании там тепло, там яблоки
Maks -Maks
Я ко всем этим 3 странам отношусь положительно, так что я бы в любом из них хотел бы жить, но если подумать я дам больше инициативу США из за более доступного языка
Леонид Фокин
там, где живу сейчас-Германия.
Миша Башаров
США, потому что Испания мне не нравится из за идеологических причин а Германия да как то нет, опять же из за идеологических причин. А США это melting pot,особо чироки нравятся внешне, и вобще там все люди разные, разных национальностей, это и привлекает.
главное в какой семье родиться, а не в какой стране -ко всему можно приспособиться, живем же мы в россии и особо не унываем
Германия, хотя увеличение пенсионного возраста меня пугает)) )
В США не понравилось. Испания не рассматривается))))
Выбираю Россию, хоть ее и нету в списке=)) А пожить в Испанию, там курорт Ибица, клубный остров, лучшая музыка, лучшие диджеи, лучшуи клубы мира!!! =))) В общем супер!)
чего так мелко страны там какие то... .

на какой планете вы бы хотели жить? или каким существом вы бы хотели быть - вот это я понимаю!
Германия
Komil_ Usmanov
Жить надо там где твоя жопа находится в тепле ...а страна не имеет значение )!
Olga Onistsenko
я хочу жить в Себириане