Общество
В какой стране вы хотите жить?И почему?
В России я хочу жить, потому что я русский и я роджился тут и тут люди которых я понимаю
Я хочу жить только в России, где и живу. Главное-это язык на котором говоришь с детства, это культура, это привычки и образ жизни. Я не хочу говорить, читать и писать, на каком-то другом языке.
Меня Россия вполне устраивает. Может и власть эта с... чья не навсегда....
В России.
Наши две беды - это смертельное оружие.
Дураки своей непредсказуемостью и желанием защитить страну что угодно вытворят. Даже на голову встанут и будут долго стоять.
А по нашим дорогам не пройдёт ни один механизированный корпус вражеский - всё переломают и сами по обломкам шастать будут.
Наши две беды - это смертельное оружие.
В своей! Потому что родная!
В Австралии или Новой Зеландии, не знаю чем-то меня зацепили эти континенты, настолько сильно что стараюсь воплотить своё желание в жизнь. Хотя в принципе, наверное потому что там очень красивые природные пейзажи.
В своей родной, хоть она далеко не подарок.
Германия, Скандинавские страны.
В Италии тепло, нравится язык.... кухня
Австралия, Германия, Испания.. . ну вот в этих) культурные страны) ) в них все для народа... а в России наоборот - все против народа (
в теплой
тоько эдесь-она моя РОДИНА-хоть и хромоватая.
А у вас есть другой глобус?
Мне хочется пожить во Франции. Вы спросите почему? Просто страна нравиться. Хочется купить там виллу недалеко от моря или озера и жить там, ну или хотя бы приезжать часто отдыхать.
в какой-нибудь кокоссии)))
В Голландии, жилье не дорогое, тепло, вода рядом. Работа есть