Общество
Что нужно срочно изменить в нашей стране, чтобы жить лучше?
Убрать взятки.
Все природные ресурсы должны принадлежать Государству, а государство в свою очередь должно прибыль делить со своим НАРОДОМ!!!! А не давить свой народ налогами и повышением цен на всё!!!
дык у нас некая группа Нетоварищей оч даже хорошо живут
мы для них-народ
помрем мы- будут работаь на них китайцы
так что
революция в 17-ом не спроста началась имхо
мы для них-народ
помрем мы- будут работаь на них китайцы
так что
Законы и правителей. Всех.
Каждому надо начинать с себя
Жителей
Поддерживаю Марину Кузницову, А потом срочно только блох ловят!
Нужен постепенный процесс, Через все этапы нужно пройти, чтобы неукатиться назад.
Если бы мы знали, жили бы лучше всех!
Сложный вопрос, задумаяся прежде, а было ли в мире за всю ево историю власть, или положение, развитие страны при которой абсолютно все жытели етой страны во всьом довольны? Нет не было.
Я думаю надо поменять мышление людей, их культуру, отношение к жызни вообще.
Принять закон об армии куда будут призываться молодые люди окнчившие после школы ещё одно учебное завидение, от 18 лет, службу зделать 2 года из них сформировать строй-баты! и строить жильё, которое будет преднозначаться учителям и медикам !!!у учителяй появиться стимул, медецина станет бесплатной! зделать отсрочку для тех кто подаёт свои способности к знаниям, для поступления ими в ВУЗ! пусть молодёж свою буйную энергию вкладывает в развитие нашего государства! чем растрачивать её по дискотекам пивнушкам идругим злачьным местам! так в стране меньше станет наркоманов и алкаголиков! а это благо для народа !!!