Общество

Что бы вы изменили в нашей стране, если бы у вас была такая возможность?

смертная казнь за коррупцию
Альберт Свинин
Лучший ответ
Полная десоветизация, сделал бы платным высшее образование, запретил бы ток шоу, от которых тупеет народ, свобода слова стала бы на первое место.
Тохтар Ковбаев Умен, бля. Хуйню штампами нести.
Разбудила бы совесть у всех россиян, чтобы стыдно было воровать, врать, подличать и плохо работать Думаю, тогда страна стала бы быстро меняться к лучшему
Акмади Кадыров
Гулаг!
1. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $
2. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
3. Образование и медицина полностью бесплатные.
4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
5. Пособие по безработице — 730 $.
6. Распущена дума
7. Зарплата медсестры, учителя.. — 1 000 $.
8. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
10. Крупные налоги и поборы запрещены.
11. ВВП на душу населения — 14 192 $
12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
16. За подделку лекарств — смертная казнь.
17. Квартирная плата — отсутствует.
18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
21. Риэлторские услуги запрещены.
22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, военнослужащим — 65%.
....
Вячеслав 72 Ru
1). 8-ми часовой рабочий день с обязательным 16-тичасовым межсменным перерывом.
2). ..
Поезд ушел, точка невозврата пройдена, народ желает рабства: -(((
Павел Поротов
Наталия Донцова неужели так всё плохо?
Farhat**** Jr*** Та не он есчо от совка не оттачл просто)) всьо в сказки про патриотизм верит
Вернул-бы советскую систему оказания психиатрической помощи.
Тохтар Ковбаев Страдаешь, юродивый?
национальную валюту, да уж чего менять всё равно в там тарары всё уже скоро прикатится
Katerina Pushkina
1--ввела бы смертную казнь для насильников детей
-2--кастрирование для насильников женщин
3--смертная казнь за взятки (как в Сингапуре)
4--утвердила бы зарплату депутатам, соответственно прожиточного статуса.. Пусть даже высшей категории, но не до такой же степени БЕЗУМНОЙ, как сейчас.
Я бы сделал мировое правительство.
Полная, абсолютная свобода. Типа, как, при Ельцине в конце 90-х. Полная свобода мелкого бизнеса. Запрет ГИБДД. ( его функции передать частной лавочке, которая свою правоту могла бы доказать только через суд)
*.
***сеёз@*** .
Ну в первую очередь половину людей. Сделал бы, чтобы было комфортно жить
Всё.))))
НКВД
Bibka| Awesome* наивный.
Галина Бручикова имей меня ввиду. запишусь добровольцем. какой я кровожадный
1)Десоветизацию
2)Депортацию всех не славян на родину
3)Запретил бы религию в стране как во времена Ленина
4)Ввел бы цензуру
5)Ввел бы сухой закон
6)Сделал бы бесплатной нормальную медицину
7)Упростил бы образование (убрал ЕГЭ, сократил бы срок обучения в вузах, и так далее)
8)Создал бы гос. компанию по производству медийных развлечений, и посадил бы всех режиссеров и актеров на зарплату 20т, все медийные развлечения созданные работниками компании становилось бы общественным достоянием, и легально, бесплатно, распространялось бы через интернет.
9)Всем достигшим 18 лет бесплатную однокомнатную квартиру от гос-ва.
10)Ввел бы закон согласно которому зеки имеющие три ходки приговаривались бы к смертной казни.
11)Возродил бы евгенику, люди с синдромом дауна, преждевременным старением,
и прочими заболеваниями не рождались бы.

Это не полный список. В общем при моей власти было бы что-то вроде модифицированного национал-социализма.
Альберт Свинин с упрощением образования не согласна... и цензура это плохо
***сеёз@*** . Писдобол. Бла-бла-бла ни о чём.
Кастрировал бы всех пида.. ов в думе!
Прецедентное право, магистрали,... С дураками сложнее...