Общество
Чтобы вы изменили в нашей стране, будь у вас такие полномочия.?
Восстановила бы производство и сельское хозяйство. РАБОТЯГАМ подняла зарплаты в десятки раз. Жилье им - в первую очередь.
Наверное, пригласил бы варягов поправить, путь даже не Рюриковичей. У них и раньше хорошо получалось, и сейчас они лучше живут.
Я бы изменил.... такому государству.
отменил бы мораторий на смертную казнь.
Zhanna Rysbaeva
Да!!!
менять всё надо
но начала бы с повышения зарплат железнодорожникам
я бы начала с первой строки конституции, что самая большая ценность в стране-Человек.
И все отрасли повернула бы к заботе о нём. О его духовном и физическом развитии. И запретила бы травить человека антибиотиками.
И повышать голос на предприятии на подчиненных.
Мозги бы народу поменять, а особенно начальству :(
направление денежных потоков, в свою сторону (а чем я хуже нынешних)
Освободил бы всех политзаключённых, убрал бы цензуру в сми и запретил миграцию) Ибо нефиг.
многое, всех бы певцов заставила петь живьем и отчитываться за каждый концерт, посадила бы Всю думу и все правительство, забор бы выкрасила в зеленый цвет кремля, а людям бы всем за воровство обрубать пальцы и соблюдать порядок
Это не государство, это пародия на него. Это всё устроено для хорошей жизни тем демократам что за бугром. И в угоду правителям, так называемым " золотой миллион" Его по разному называют Миллионам, миллиардом. Организация которая правит миром. Поэтому менять что - либо в этом государстве нет смысла, да и не получится, не дадут. хочешь нормально прожить оставшиеся годы тебе предназначенные, уезжать из этого бардака куда только можно. Вот это моё мнение, и оно верно. Или я не прав? Кто-то оспорит моё мнение?
ВСЁ. Причём кардинально.
Много чего изменила бы, но если людей не поменять, то трындец всем переменам
хочу социализм как в Канаде
первые три года у расстрельных команд не было бы времени ни на еду, ни на сон
Ввела бы смертную казнь за взятки.
Закрыл бы Ответы )))
систему образования. ввела бы на одном уровне как русский, так и английский. причем предметы преподавала бы на английском и русском параллельно. Так позорно выглядит среднестатистический русский турист в мире! не знает международного английского.... за Державу обидно .
Пересажала бы всех чиновников, назначила бы новых судей, повысила бы налоги с предприятий и корпораций.. . Проверила бы все оффшорные компании - отослала бы руководителей на кипр -пусть там бизнесс делают. Депортировала бы всех нелегалов. И конечно же УЖЕСТОЧИЛА ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ. . Посмотрела бы как азиаты выписки из банков приносили бы в российское консульство и подтверждали бы что они собственники имущества и мигрировать не хотят.. А то мы русские везде унижаемся приносим столько документов всегда..
Расстрелял бы всех евреев
Саня .
-втрое пришествие Гитлера))
Тебя бы раздел и поставил раком на главной площади какого-нибудь большого города.