Общество

Что-бы вы хотели изменить в нашей стране России,больше всего?))))))

нового президента - русского националиста - и тогда многое изменится)))
Марина Цыб
Лучший ответ
Дураков и дороги!
@nyit@ 2001 .
Жидов бы выгнать из вашей страны и чурок, а пьяных и наркоманов расстреливать на месте и замечательная была бы страна, но никогда не будет.
пока в России будут жадность жестокость равнодушие - Россия не изменится
отношение ?
всё позволено одним обездоленость другим
Территориальное нахождение. Хотелось бы средиземноморье оккупировать.
ЗА КОГО ГОЛОСУЕТЕ ТАК И ЖИВЕТЕ
Социальную систему.
нужно больше работящих кавказцев на улицах, больше мечетей и меньше церквей
Безразличие к самим себе. Стабильности в экономическом плане для всех Россиян. И большего патриотизма к родине !
Чтобы не было алкоголя и наркоты... СОВСЕМ НЕ БЫЛО !!!
Систему и экономику.
Рыночную сменил бы на командую.
Вернул бы классическую советскую школу.
Национализировал бы всю крупную промышленность и добычу сырья.
Прибыль вкладывал бы в аграрный сектор и социальные нужны граждан.
Буквально ВСЁ!!!
Хотелось бы, что б степень ответственности чиновников ( гос. служащих) за их действия и бездействия и взятки, и т. д. , была более строгой. А то получается наказали исполнителя, а руководителя, который ответственность несет ( за что получает соответствующее денежное вознаграждение) за вверенный ему участок работы, либо перевели на другое место работы, либо повысили.. . до маразма ведь доходит. Одни и те же "фигуранты" много лет перетекают плавно из одной кормушки в другую . Если человек жулик, то какую беседу душещипательную не проводи, он жуликом и останется. Грустно и за ДЕРЖАВУ обидно.
один дурак сказал ивсе повторяют .КАШУ МАСЛОМ НЕИСПОРТИШ. РУСКАЯ ЗАГАДОЧНАЯ ДУША (в чем загадка досих пор непонял) 0ВЫРОЖЕНИЯ ТИПА ЭТО МЫ ЫЫЫ ИЗОБРЕЛИ РАДИО (ЭТО ДОСТИЖЕНИЯ ВЕГО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРОВЕДШИЕ БЕСОННЫЕ НОЧИ В ДААННОМ СЛУЧАЕ ПОПОВ ИТД ИТП )НеПОНЯТНО ЧТО СКАЗАЛ КТО СКАЗАЛ привлекать к ответсвенности суровой за слова все будет хорошо верь лошара ми контара