Души и сознание людей!! !
У нас верят в Бога, но убивают священников, у нас посвящают женщинам стихи, но считают второсортным видом человека, у нас бегут в церковь за святой водой, не останавливаясь по пути перед тем, кому плохо, у нас все хотят видеть детей добрыми и нравственными, но в семье не уважают друг друга, у нас мечтают о преданной любви, но прелюбодействуют, у нас возмущаются, что всем на всезх плевать, но слыша, как за стенкой насилуют ребенка, спокойно засыпают с мыслью, слава Богу, это не со мной....
Общество
Что вам хочется изменить в нашей стране?
Михаил Зубряков
Как ты права! Повод задуматься для каждого! Ведь из всего вышеперечисленного тобою является реалью массы людей. Поэтому надо начинать с себя!
климат
все изменения начинаются с изменения в общественном сознании. .
в том числе и отношения между народом и властью. . люди в этой стране привыкли к унижениям, хамству, коррупции, обману и тп - со стороны власти. . такое ощущение, что это - страна социальных зомби. .
послушных и тупых. . которыми можно легко манипулировать.
вот хотя бы изменить это. . чтобы начать думать и жить своей головой. .
Ну я совок, мою у меня украли, а суррогат как не меняй- качество лучше не станет.
Правительство и строй общества.
Людей
Убрать всех алкашей в гетто, чтоб кровь людям не портили, сссволочи....
правление)))
народ, чтобы он наконец-то понял, что все проблемы в стране можно решить, если каждый начнёт решать свои, а не засовывать язык в жопу (простите за мой французский) и не тыкать при этом пальцем в того у кого ещё хуже, тем самым мотивируя собственное бездействие.
Западную Сибирскую равнину
Только уровень культуры
чё то патроны кончились, не подкинешь?
Михаил Зубряков
Нет милый прости, это не в моей компетенции... Хотя...смотря на какие цели:)
Свое в ней место и применение :)
все, только это невозможно, поэтому я решила уехать
президента (точнее политику президента)
Мышление некоторый людей. Сделать его по типу западно-европейского - открытое и свободное, без ксенофобской грязи.
людей
Убрать это чёртово ЕГЭ!!!! чё за привычка копировать американцев?!!!
Всё.
я бы начала с себя