Если будет хотя бы один летний месяц свободного времени, то лучше наоборот, во Владике или Находке купить праворукую и уже от туда ехать не спеша, останавливаться где понравится, делать небольшие крюки к красивым местам, обязательно остановиться на Байкале дня на три хотя бы, и как советуют, остановиться в Хакасии, побродить по сибирской тайге с местными, побывать на Алтае, Урале... ничего более красивее России на свете не существует!
Хоть в Питере праворукие и не пользуются большим спросом, но вернувшись, можешь продать машину и окупить своё путешествие...))
Общество
Хочется увидеть всю нашу страну. Ехать ли на машине от Питера до Владивостока?
Вадим Ионов
О, спасибо! Очень интересная мысль, даже не мог представить и подумать об этом. Возможно это лучший вариант. Благодарю за совет!
Чтобы реально посмотреть - нужно времени много. А так - вариант хороший.
Время - чтобы в каждый большой город заехать, а не по окружной дороге "проскочить"..
летом - само собой... потому как - в Красноярске сейчас минус 36..
А почему бы и нет, если есть время и деньги. Но лучше летом, зимой бывают снежные бураны и морозы.
Проверь силы и опыт вождения
Вадим Ионов
Заодно и проверю
зимой застрянешь-замёрзнешь-лучше не рисковать
Там дорога плохая, надо колес много менять.
Вадим Ионов
Так я на дастере
Вывод:
Американцы нас не завоюют.
Опасно для жизни.
Американцы нас не завоюют.
Опасно для жизни.
Не зимой. В Томске -32.Хорошие дороги у нас - это федеральные трассы, что там можно увидеть? На то, что действительно стоит посмотреть доезжать лучше на собаках:)). Да и безопасней. А Хакасия, например, потрясающе красива даже видами из окна автомобиля. Но, конечно не зимой - это просто опасно для жизни:))
С самолета увидишь больше! На машине устанешь как собака, и потратишь почти столько же на бензин.
Вадим Ионов
Так я не спеша на бензин хватит
Евгений Мисура
Столько проехать, да и подвеска не вечная, и не безопасно
гугл earth установи и зырь
Вадим Ионов
Уже посмотрел и ахнул какая большая Родина, тем более интереснее все увидеть
Ничего ты не увидишь. Только дорогу. И то не везде.
А если уж так хочется прокатиться, езжай летом в Астрахань или на Байкал.