Общество
Какой смысл посылать в Корею наших спортсменов, если они не будут представлять нашу страну, сами пусть и едут
Меня Олимпиада больше не волнует. Это политическое шоу не смотрю
А потусоваться и бабло чиновникам отмыть? Святое дело бюджет пограбить...
какой смысл мамке тебя кормить если ты ей в старости воды не подашь))))
Их как козлов отпущения посылают, за тех кто допустил промахи сейчас и за будущих спортсменов, участников олимпиад
Вообще не ехать! Нечего там делать!
и сам не знаю зачем это делают
Это правильно. Если эти бизнесмены хотят зарабатывать пусть и платят за всё.
Чтобы продолжить позорить Россию...
к сожалению нас не слушают, мало того еще и 18млн $выплатят МОК
Смысл простой - они этим зарабатывают и больше ничего в жизни делать не умеют. Другой вопрос - государство просра*о эти игры, как собственно и другое. Не защитили спортсменов, не продавили своё мнение в МОК, не удавили в люльке этого "дохтура-предателя", да много чего ещё "НЕ"... Однако рази хоть какой то внятной морали следует не мешать им ехать, но "на свои" и конечно никаких премиальных от государства, да и МОКу 18 лямов можно бы подождать выплачивать.... Пора понять: спортсмены давно уже живут и тренируются ТАМ, только флаг и гимн ещё как то ассоциирует их с Россией, а если их нет, то "извини-подвинься"! Вот болельщики не связаны ни чем: одевайте майки цветов нашего флага: три ряда белые, три ряда синие, три ряда красные - вот и флаг! А гимн просто спойте. Вот за такую победу можно и премиальные дать - однако отберут медальку то опосля....
да пусть едут и пососут)
Они в основной массе давно-"спортбизнесмены"!((..сродни нашей эстраде.