Общество

Как вы считаете, что ждет Россию в будущем? Что вы бы хотели увидеть в нашей стране?

Смертную казнь для всех предателей и изменников. Для всех кто ведет вражескую пропаганду. Кто предает интересы родины и саботирует её рост.

Я хочу увидеть дальнейший рост производства, агропромышленности, энергетики и постройку транспортной инфраструктуры. Что и сейчас делается. Хочу чтобы престижность профессии ученого росла и у нас все больше в почете были бы изобретатели с учеными, рабочие - военные и учителя с медиками. И чтобы все меньше были нужны офисные планктонины и всякие "менеджеры".
Наталья Попова(Бездетко)
Лучший ответ
Евгений Богдашкин я бы досрочно проголосовал за лучший ответ.
цирк Дюролей...
День прошёл-да и пёс с ним.
*vikusik* Раскатова
Хочу увидеть реальные "посадки" проворовавшихся высокопоставленных. Да видимо такого никогда не будет...
Sergei Alekseevich
Фигасе вопросик. Я тут потупил перебирая варианты, тебе ответ непонра. Кроме всяких мелочей, что будут происходить в ближайшие год-два, нас ждёт ядерная, не глобальная, тактическая (какой тактической она может быть если ядерная, до приемлемых потерь 30%-70%(в зависимости от страны) населения воющих стран) война с Китаем, Пакистаном, С и Ю Кореями, Японией, а они всё помнят, и Британией с её новой королевой и всем ЕС, но там считать некого. С другой стороны США, Россия, Индия, вот те финт ушами, ога, понимаю. Но США и Россию многое объединяет, мы страны изгои и своё право быть доказываем только тем, что есть, как и Индия. Ну а дальше по результатам этого ...Но до этого много всего должно произойти, хотя и в сжатые сроки.
в Германии очередь, но что то они не очень рады.
Олег Кравчук
чтоб очередь стояла на вьезд в Россию
Социализм.
Гей парад