Общество

Война с машинами, загрязнением экологии и ресурсными голодом
Что ждет Россию в будущем????
А что с ней может случиться, с такой гигантской территорией и массой народа? Развала не будет, прoходили это в революцию ...до 1992. Русский язык как был, так никуда не исчезнет, водка тоже, хлеб, лес, газ, нефть и т. д, Да ещё дороги и дураки . Тем живут и тем сильны .Хотелось бы только, что бы получше всё таки стало.

Надеюсь, что наконец-то народ образумится и не будет стремиться к новым революциям, а создаст государство-гибрид: возьмет все лучшее из социалистического строя и демократических стран и создаст государство народное-для всего народа, с высокой культурой и высоким материальным достатком.
Развал на отдельные удельные государства . Обнищание и вымирание населения, международная интервенция.
Настоящее России - блестяще, будущее России - не безнадежно.
Мировое господство!!!
если власти не опомнятся, то скоро устанете щурится, дорогие россияне. а расплачиваться будете юанями.
Если за века ничего не изменилось, так все и останется. Россия не любит новшеств.
Почти все умрут (от природных катастроф, вирусов и солнечного излучения)... Но, в некоей деревне Гадюкино выживет многодетная семья, укрывшись в подполье ...Они+инопланетяне, прилетевшие после апокалипсиса, дадут ростки новой высокоразвитой цивилизации.... А до тех пор - ничего хорошего не будет (для народа).
Россия и будущее? Нонсенс!
Современная власть даже не знает, как подступиться к решению национального вопроса, который успешно решался на протяжении веков Российской Империей
Или господство над всем и вся, или амераканцы сядут своей жо.. ой куда не надо и начнёться война