Общество
Каждое второе изнасилование и каждый третий грабеж в Москве совершают мигранты, по самым скромным подсчетам их около 2
миллионов при квоте в 180 тысяч. Кто москвичей довел до жизни такой и не поздно ли спохватились?
Сами москвичи типа довели да? Это мнение идиотов типа москвичи все зажрались, епт насмотрелись фильмов по телеку. Надо было самим работать хех да москвича даже в дворники на работу не берет т. к. выгоднее взять таджика за 15 штук в месяц и строить тоже. Они приезжают как к себе домой беспределят, а москвичи виноваты ох епт как красиво народ мыслит. Таджика тронешь ещё межнационалку припояют и на пару лет на нары. Кавказ не хочет жить по русским правилам, по их вере мы же неверные и значит никто, мнение других их не волнует
Поняли что придут жить на чердаки и в подвалы Кремля.
Видели, кто заведует миграцией.
надо было самим работать, а не приглашать азиатов..
Олеся Ежкина
Вы чурки сами едете.От вас чурбанья уже житья нет в том числе вас кавказцев.
врешь
ФМС называет цифру в 20 млн
Олеся Ежкина
По России может и больше,но не в Москве же.
сами москвичи и довели себя до жизни такой.
Вы немного, конечно, завышаете данные. Но в целом это стала огромная проблема для страны. Хорошо хоть спохватились, правда, сильно уж раздувают эту тему, есть и нормальные мигранты.
Олеся Ежкина
Да ничего не завышаю если статистистика врет тогда и я вру.
Москва сама виновата.. . хорошо что есть ещё сёла которые могут взбунтоваться и посадить всех инородцев на вилы..
во всем виноваты те кто самозабвенно трут жлпы у власти. . пока они не начнут работать мы явно ничего не сможем сделать т. к это будет не правомерно ((
вы сами себя и довели, зажравшийся народец
Хуршид Асамов
Что же ты своих барашков не пасёшь и не жрёшь свой шашлык, не трахаешь ишаков, а смотришь на русские щи и русских баб.