Общество
Женщина уже на третий день зна-ства прист-ет к лоббированию своих интересов. Даже самая скромная. Это у всех так?
У всех, любая скромная, тихая- рано или поздно начнет прощупывать на предмет управляемости. Бояться этого не надо, просто быть готовым и сразу ставить на место.
На третий день - не всегда, а вот через пару недель - точно...
наверно только вам такие попадаются, а вы то с какой целью знакомитесь с ними
Не, я месяц оборону держала, наверно потому и в замуж позвали.... с повышенными обязательствами правда....
Женщина ждёт любви, вот и всё нав этом
Обижаете! Уже с первого, а как Вы хотели? Умеешь кататься- умей и саночки (за двоих) возить. Имхо.
умные слова любим? :)) лоббирование подходит если ты депутат.. . или депутат? :))
Владимир Чапышкин
может,лоббирование от слова-лобок?
Владимир Чапышкин
ну не знаток,учусь только.Думал,что женское лоббирование-продвижение своих интересов-лобком.Не так?Запишем,запомним.
Проблемы? Начальник заипал? Жена (девушка) достает своими запросами?
РЕШЕНИЕ ЕСТЬ!! ! Только для вас и только по низкой цене ГУБОЗАКАТОЧНАЯ машина "Анунахеё"!! Закажи сейчас по цене 999$ и 99 центов и получи в подарок к губозакаточной машинке "Анунахеё" спецнасадку "Жопанеслипнется"
З. Ы. спешите количество ограничено!
Слушай иди в Знакомства, Любовь, Отношения, пожалуйста!
А то я щас блевану!
Нет, я на первый день уже!
у многих на третей секунде
"Сделай это ради меня, поставь на аву свою фотку, а не "того бородатого мужика"плииз, если не поставишь. значит ты меня не любишь! "- какая в ж... пу разница! скажите мне, что там, стоит на аватаре у меня! ну это канешно, через месяц было.... но все же....
Смотря интересы какие, может это и ваши интересы тоже?
будь начеку, не расслабляйся, а то быстро на голову залезет
Так у нас в стране. Нет у нас равноправия
видимо вы себя так с ними ведете, что не вы свои интересы лоббируете, а они свои :)