НЕхрена ..Попов судить.. На то черти есть...
Народ, общество- не должно воевать против власти.. Но ОБЯЗАНО защищать свои Права определяемые Конституции.. Вместо этого.. Народ ...даже здесь готов порвать Заметьте! Друг другу глотки.. у большевиков есть любимая песня..
Никто не даст нам избавленья
Ни бог ни царь и не герой
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой..
Ну добились? а ведь 9 миллионов погибло в ГВ и революцию...
Индусы Третий мир ..Махатма Ганди.. развил теорию и проверил на практике -Ненасильственное сопротивление-и блин сработало.. англосаксы покинули Индию..
В противоположность ленинско- марксистскому! вооружённое свержение власти.. приводит только г глобальному насилию и ещё большей несправедливости.. Последствия революции в России в 1917 году ..породило диктаторов по всей Европе.. -Всё закончилось Самой кровопролитной войной за всю Историю Человечества..
Надо ..сначала научится -не ссать хотя бы Своё начальство.. ведь жополизы надо понимать.. это -недочеловеки.. Даже в Эпоху тоталитаризма.. приходилось посылать на йух.. и бить иногда морду своему начальнику.. попробуй сейчас?
Общество
бздливые депутаты голосуют за запреты в своих интересах или интересах народа?
Конечно в своих и в целях своих хозяев. Судя по голосованиям там большинство мразей конченные занятых только личным обогащение. Да и на избрание много денег надо. Понятно, кто их дает и для чего.
На вилы их всех
да когда они для народа что то делали? карманы там себе набивают, а другим не дают, мафия сраная .
Вовапукин только говорит что он за народ а на деле видно за кого он
просто оставлю это здесь