Общество

Почему тут половина вопросов про геев? по моему Госдума своими запретами спровоцировала в россиянах нездоровый интерес

Пусть это извры больные (а гомосятина - это болезнь) перестанут надеется, что российское общество их примет как норму и смириться, как опустили руки на Западе. Геи и прочие извращенцы не приживутся, в нашем обществе и не легализуются. Пусть перестанут проводить парады (как в Питере) и пытаться добиваться легализации в России. ЛГБТ в России ничего хорошего не светит и никакого равноправия между нормальными людьми и больными ЛГБТшниками в России нет и не будет. А Запад мне жаль, я очень надеюсь, что там люди поймут какую ошибку они совершили, легализовав извращенцев, выдавая их за норму, наравне с гетеросексуалами
Яна
Лучший ответ
Ранее, прочёл скромную заметку поясняющую вспышку браков именно гомосеков.
А причина браков в - нетривиальном обходе требований Налогового Кодекса многих госв, буквально – граждане, НЕ состоящие в браке - облагаются большим (подоходным) налогом.
Вспомните-ка налог на бездетных СССР.
в заметке прямо говорилось, что о книть интимной близости – и речи нет у фулюганов.

Сим, обратите внимание – на замалчивание нашими чеСнымя СМИ – истинной причины.
недавно - промелькнуло сообщение, что некое (забыл, простите) Прво Европы – поставило вопрос – об изменении Брачного Кодекса (или семейного). Но – причину постановки – наше (чеСное) Агентство – замолчало… пАтчему-то.

Просто смешно, когда выясниЦа, что колво пидаров наших окажеЦа самым большим в мире… ха-ха=)))
Опять амеры окажуЦа виноватые… ха-ха=)))

товарисч - может хватит пиарить гомосятину?
умник а не пойти ли тебе на хер, пидарюга
Саша Рыбин