потому что человеку всегда интересно то, что сам по каким-то причинам сделать не может:)) )
также людям оочень интересно--а чем же этот человек интересуется, если не противоположным полом?: )
а сведения об этом собираются для того, чтобы потом этому человеку, не интересующемуся противоположным полом--все косточки обмыть и посплетничать--с целью показать""вот, он--не нормален, а мы--нормальны":))
врожденное чувство патологически раздутого превосходства движет людьми...
Общество
А почему Человек (будь то мужчина или женщина) НЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ Противоположным Полом, вызывает нездоровый интерес?:-))
Он не "вызывает нездоровый интерес".
Он воистину нездорово выглядит.
Андрей Бондарев
Конешно! Быдло должно вести себя предсказуемо.
не стандартность всегда выпячивается
у кого? мне люди вообще другим интересны. Ну уж точно не своими сексуальными возможностями и предпочтениями) ) Это даже смешно
потому, что это - не здорово. Т. е. не нормально. Должен интересоваться и все тут !
Та маленки выроли! Каждый сходит с ума по своему, но когда сходят все разом - это уже симптом болезни общества.
так не такие как все, всегда кажутся не здоровыми: -)))
Андрей Бондарев
"А мы его по роже чайником,
И самоваром, и паяльником,
И научим танцевать!":-))))))
Всех надоть осчасливить! Хто будет сопротивляться - осчастливим насильно:-))))))
И самоваром, и паяльником,
И научим танцевать!":-))))))
Человек животное стадное
Ну, вобщем то -да, говорят у кого нет своей личной жизни, то т интересуется чужой, Мне это не интересно ,
Или интересуешся ты, или интересуются тобой-таков закон природы.
Не у всех. Для меня это не актуально. Мне кажеться что если у человека в интимной сфере все в порядке то ему глубоко по.... частная жизнь остальных
да оставьте сексуальные меньшинства в покое.. . тем более, что их скоро будет столько же сколько и нас - натуралов.. . ну природа их такими сделала, а может и родители с окружающим обществом помогли.... ну не убивать же их за это....
Андрей Бондарев
На редкость дикие у Вас понятия... где Вы вычитали про "сексуальные меньшинства"??? Читать вообще-то надо глазами, а не ...
просто в нашем ограниченом обществе люди живут по каким то якобы правильным стандартам которые давно пора отменить!