Общество

И Мужчина и Женщина похожи в том,что их желания не исполняются по вине. ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА?

Jenny Nikolson
Что у мужчин, что у женщин желания не исполняются в основном по вине их собственных ТАРАКАНОВ в голове... А вовсе не по вине противоположного пола. Свалить эту вину на вторую половину - это ПУТЬ НАИМЕНЬШЕГО СОПРОТИВЛЕНИЯ. Сложно признать свои недостатки, вот все и стараются "....ИСКАТЬ потерянные часы не там, где потеряли в темноте, а... там где светло - под фонарем.. "
Сергей Коновалов
Лучший ответ
иногда и самого себя однако ибо само желание неисполнимо изночально
И Мужчина и Женщина только и делают что ищут виновных. . а надо то всего лишь объеденить желания.
Татьяна приветик!!!
Ева Борисова
Jenny Nikolson Приветствую!
Как две капли воды! Одному-гвоздь забить некогда, у другой-голова болит...
Уке Ракишева
Олег Гноевой
Приветствую,Саня!!!
Пол, пол, а не фиг на каблуках ходить и его царапать, иш весь ламинат изодрали
Jenny Nikolson Приветствую!-))
Смотря какое желание! Лично меня и рота разъярённых солдат не остановит ежели я чегото реально возжелала !!!
Ева Борисова Приветик Маргаретт!
Не хочет - заставим!

Доброго дня!
D)
Dima_*) ))
Jenny Nikolson Приветствую!
Зигмунд Фрейд, однако... основоположник психоанализа.. .
В этом и состоит жизнь и борьба противоположностей.. .
Но договариваться можно и нужно.
Что и есть в счастливых семьях.. .
Говорят же, что все счастливы одинаково, а у несчастных все по разному....
а если исполняются благодаря друг другу?... короче, не согласна я с вами ни в одном из задаваемых вами ранее и позже вопросов )
По вине противоположного.... ПОЛЯ
Но бывает желания исполняется. .
наверное в этот момент были выключены ..ПОЛЯ
Клер Адамс
Противоположный пол это хорошо. Люблю кошек. А желания на потом.
Поиск виноватого в своих проблемах - неблагодарное дело..
Даша Иващенко
Хочу чтобы желания сбывались, все даже самые несбыточные, хочу цветик -семицветик, хочу цветочек аленький, хочу мужчину, который сбывает мечты)))))))))))))))))))
Алена Горская
Jenny Nikolson И Вообще-Хорошего любого Времени Суток-))
Приветик)) .
Не знаю как у другий, а я умею признавать свои ошибки.

Гыыыы.
Jenny Nikolson Приветик, Родненький!
они похожи в том что мужчина не знает и не хочет знать что такое женщина а женщина не знает и не хочет знать что такое мужчина поэтому каждый как ни странно периодически задаёт себе один и тот-же вопрос ПОЧЕМУ ЭТО Я ДОЛЖЕН ПОДСТРАИВАТЬСЯ а желания не исполняются потому что почти все не умеют между собой разговаривать хитрят мудрят обманывают желают одного просят другого в надежде что всёже будет то что хочешь ан нет ну и раз россиянин -----поиск кто виноват - противоположный
Если Вы говорите о любви, то имейте ввиду, что любовь - это жертва. Если вы имеете ввиду сожитие мужчины и женщины, то и сдесь всё просто. Если я постираю чулки жены, когда она на работе и приготовлю ужин, то это если не любовь, то просто уважение!