Общество
Главное для мужчины - деньги,женщины,вино?А может,женщина без вина и деньги ...без вины?
Татьяна Васильевна. :) Вы малехо не правильно сказали. Для мужчины самое главное деньги, власть и женщины. И провоцируют войны эти три стимула, до нашего времени.
слово .
для женщин главное бриллианты
Арифметика жизни))) )
Уравнение 1
Человек = кушать + спать + работать + развлекаться
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Человек = Обезьяна + работать + развлекаться
Следовательно:
Человек - развлекаться = Обезьяна + работать
Вывод 1: человек, который не развлекается подобен обезьяне, которая
работает.
Уравнение 2
Мужчина = кушать + спать + зарабатывать деньги
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Мужчина = Обезьяна + зарабатывать деньги
Следовательно:
Мужчина - зарабатывать деньги = Обезьяна
Вывод 2: Мужчина, который не зарабатывает, подобен обезьяне.
Уравнение 3
Женщина = кушать + спать + тратить деньги
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Женщина = Обезьяна + тратить деньги
Следовательно:
Женщина - тратить деньги = Обезьяна
Вывод 3: Женщина, которая не тратит деньги, подобна обезьяне.
Заключение
Из уравнений 2 и 3:
Мужчина, который не зарабатывает деньги = Женщина, которая не тратит
деньги
Таким образом:
- Мужчина зарабатывает деньги, чтобы Женщины не стали Обезьянами! (Аксиома 1)
- Женщины тратят деньги, чтобы Мужчины не стали Обезьянами (Аксиома 2)
Из того что,
Женщина = Обезьяна + тратить деньги
Получаем:
Мужчина + Женщина = Обезьяна + зарабатывать деньги + Обезьяна +Тратить
деньги
Заключение:
Мужчина + Женщина = 2 Обезьяны, которые зарабатывают и тратят деньги, а исходя из Аксиомы 1 и Аксиомы 2 живут счастливо вместе!
Уравнение 1
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
работает.
Уравнение 2
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Уравнение 3
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Женщина = Обезьяна + тратить деньги
Следовательно:
Женщина - тратить деньги = Обезьяна
Заключение
Из уравнений 2 и 3:
деньги
Таким образом:
Из того что,
Женщина = Обезьяна + тратить деньги
Получаем:
деньги
Заключение: