Общество

Мы из поколения мужчин, выращенных женщинами. Поможет ли другая женщина в решении наших проблем?

Сложно конечно! Но думаю по настояшему мудрая женщина всегда найдет подход к своему мужчине! Не зря же говорят мужчина-голова а женщина-шея куда шея повернет голову туда она и будет смотреть)))
А А
Лучший ответ
Владислав Шурганов ты не логично восприняла метафору на шею и голову. голова руководит, куда поворачиваться, а шея поддерживает голову
поможет... но вместе стараться надо... бывают случаи не возврата...
Вова Пан
Во все времена женщины занимались домом и детьми, мужчины как правило были добытчиками и кормильцами.
Скорее всего поможет общение с другими мужчинами-друзьями в приобретении нужных навыков, а женщина поможет идти дальше по жизни . Кроме того, и самому мужчине нужно брать в руки молоток, гвозди и рубанок, производить по дому мужскую работу, в качестве самодисциплины и формирования мужского начала и мужского "Я" :).
Блин, из какого ж ты ж такого поколения ужасного?
Ольга Сивашова
Александр Халанский поколение перестройки разрухи и свободной любви!!!
Поколение 90-Х!!!
Заведите совершенно безрукую и безголовую женщину с претензиями. Тогда или научитесь решать свои проблемы самостоятельно, или запьёте. Больше выхода нет.
Роман Треймак
Ну друг мой, говори за себя. А женщины во все времена помогали мужчинам, так же как и мужчины женщинам...
Бекзат Ибраев
У мужчин все проблемы из за женщин.
Ага, та которая бирочку на большой пальчик привяжет!!!
Надо самому уже както решать свои проблемы, а не перекладывать их на плечи других.
...serik... ......... Анна, а никто и не перекладывает, просто любому мужчине есть чему поучится у женщины :) и наоборот конечно :)
Алевтина Ильясова Согласна, учиться никогда не поздно, главнок чтоб учителя были хорошие.
Конечно поможет, только как ты правильно понимаешь, следующая должна быть лучше предыдущей - чтобы было чему учится :)
Эй! И Мона Лиза разрушается
Если б я была мужчиной, мне бы хотелось уже ВЫРАСТИ! ((((((((((((((
смотря какие проблемы)) может даже очень поможет.... например сварить пожрать и др
вы даже не понимаете о чем речь
посмотрите бойцовский клуб
может поймете