Общество

вопросик такой деликатный к мужчинам и женщинам..

Вот почему у одинокой женщины все замужние женщины, особенно жены мужчин, которые (мужчины) нравятся этим одиноким женщинам, суки, стервы, психички и тд (не буду все слова повторять)? и у одинокого мужчины тоже во всем женщины, которых любят, во всем виноваты. вот у меня есть две знакомые тетки одной 27 , другой 37 лет.. 27 летняя ни разу не была замужем и очень агрессивно относится к женщинам , что им мужья могут завтрак в постель приносить, а она на него орет за разбросанные носки.. 37летняя три раза была замужем и от нее мужики уходили к сукам , стервам..шл...ам, бл..ям и тд.. и мужчины то живут, детей им женщины рожают и тд.. я им говорю, девочки ..может это вы такие, какими называете других женщин? обижаются..
Вова Рушенцев
Я думаю, что у них это обычная банальная зависть!.. )
И" одиночество бьет по психике " эту зависть усугубляет!

Не умеют по хорошему общаться, потом других в своих бедах обвиняют. .
таких, кстати, много
Тлешова Альбина
Лучший ответ
Вова Рушенцев Зависть то , думаю, к умению общаться, что им я и говорю... научитесь общаться, а не нападать
многие одиночки отвыкли от семейного образа жизни и он кажется им неестественным... поэтому не обязательно от зависти говорят всякое, к тому же, не так много семей хороших по-настоящему... к сожалению...
все как у собачек... один к одному- учись
ответик такой деликатный: а расскажи мне лучше про розовых собачек! )))))
Вова Рушенцев Эдвин не розовый, это шторы оранжевые и солнышко на него светило через шторы, вот его красивый подпал и смотрится как розовый))))))))))))
знаешь, вот за одно только то, что ты 27 летнию назвала тёткой - я бы присоединилась к их мнениям. Мне 27 лет, я не замужем и я НЕ ТЁТКА.
Вова Рушенцев вот почему Вы такая агрессивная?
Серега Соловьев Тетка, это понятие, возраста не имеющее
Об чём вапросиг-то? Нифуя не понял...
никого не обзываю, не называю. и вообще, я искренне рада когда моим близким и любимым хорошо. сама я не замужем, и никогда ни за что не пойду туда. тем не менее, г*вно, как известно, среднего рода, есть и мужчины, и женщины являющиеся им)) ) и не думаю, что штамп тут что-то решает. лично за себя скажу: замужество - моя фобия. причём с детства. я очень сильно люблю своё одиночество, свою свободу. может, я дура, ну как хотите называйте. но мне комфортно жить так, как живу. а другому комфортно в браке.. . я принимаю жизнь других, и очень надеюсь что и мою примут. все люди разные, но надо суметь понять это, и опять же - принять.
Рома Ресенчук
Вова Рушенцев взяла, исключительно, из озлобленных психопатских высказываний, кто с такими психопатками будет общаться. не то что жениться!! вот я и говорю, что таким нервным нужно на себя посмотреть со стороны и оцениь, насколько они привлекательны (не внешне, а внутренне). А такие как Вы - редкость среди женщин! Но у меня есть такая знакомая, котоая ни за что не собирается замуж. Но это не говорит о том, что у нет мужчины, есть и далеко не худший!
а мне 32.. так я вообще в душе девченка еще) ) хоть и третий раз замужем. . и от меня мужья не уходили.. я сама находила лучших. . мой те совет.. смени круг знакомств..)))
Ekaterina Likhach
Вова Рушенцев ну куда я от них денусь, много лет уже дружим.. я их люблю, в мой адрес они , конечно, себе не позволяют таких слов.. но они же со мной это все обсуждают
да сама ты тетка. еще и дура. хрень понаписала какую-то. сама -то понимаешь что пишешь?
Мага !!!
мне тоже скоро 27 и я тоже себя теткой не считаю
Жанель Хисмеденова я наблюдаю какую то странную азиатско-мазохистскую наклонность превращать цветущих дев в старушек, обращение ещё более уничижительное....что происходит с культурой?!!!я в ужасе!!! где? мадам, вашу ручку пожалуйте...барышня, не подвезти ли вас? и т.д....
Похоже, у тебя самой проблемы.. . Не пополнишь ли ты в скором времени ряды этих тёток.. . ;) Яду многовато...
Дима Гаинцев