Общество
Почему нет равноправия между мужчиной и женщиной?
потому что мы РАЗНЫЕ. так было и будет всегда, и ничего обидного или оскорбительного в этом нету.
Настена Борщакова
Я о дискриминации по половому признаку а не об анатомических и физиологических различиях.
Загляни под юбку и декольте, потом в свою мотню. Вот и поймешь в чем разница.
Настена Борщакова
Это зачем мне под юбку заглядывать????И в декольте???)))))
Настена Борщакова
Я не считаю это преимуществом,просто анатомические особенности,под разное заточены мужчины и женщины....)))) вообще то я спросила о дискриминации по половому признаку))))
этого прежде всего не хотят женщины. они не соглашаются на пенсию с 60-ти лет. на декретный отпуск для мужчин. и на смешаный спорт, чтоб женщины выступали наравне с мужчинами в спорте.
Да потому, что не может быть никогда! Если М. и Ж. полностью равны то - При попытке женщины пройти вперед мужчины можно и в морду, кормить ребенка будут по очереди женщина грудью а я простите чем, и наконец твой завтра позвонит тебе и скажет бери пару пузырей, двух телок повезем их в баню, твоя темненькая )))
Настена Борщакова
Я не о том кому грудью кормить,а кому нечем,то чем?))))) Я о дискриминации по половому признаку ,например при приеме на работу.
А зачем оно - это "равноправие". Стоит ли "толкаться", может, лучше договориться и дружить! Многое из того, что не могут мужчины отлично делают женщины и наоборот. Честь нам всем за это и хвала! !
Раз уж мы так созданы, зачем спорить с природой? ! Давайте жить ДРУЖНО, и уважать друг друга - ЛУЧШЕ будет ВСЕМ!!!
Настена Борщакова
Я тоже только за дружбу,но на равных....))))
равноправия не там, где женщины позволяют этому быть
Бог создал человека--Адама, и помощницу ему--женщину. Бог сам установил неравноправие
Настена Борщакова
Это мифы и легенды....вспомните матриархат!!!)))
Вопрос несколько некорректный... Правильнее, наверно, было бы спросить, почему ВООБЩЕ нет равноправия. Каждый человек обладает теми правами, которые сам себе дает... И половой признак здесь ни причем. Если вы считаете, что у вас мало прав-возьмите больше.
есть
Мужчины - сильные, а женщины - умные.
Тимошка больше ворует чем Ющщщ
Настена Борщакова
не в тему....
Потому, что это абсурдно. Полное равноправие- это химера.
Настена Борщакова
Отчего же????))))
Конечно у нас в стране оно сейчас установлено, но явно не соблюдается. Мужчины считают, что женщина за рулём - обезьяна с гранатой и т. п.
потому что самим женщинам это не надо! они же так любят в оправдание сказать фразу: " ну я же девочка! "
равенству прав соответветствует равенство обязанностей, а обязанностей у мужчин по сравнении с женщинам несоизмеримо больше чем прав.
Настена Борщакова
Ну не скажите....
Потому что всегда в семье должен быть кто то сильнее характером, а кто то слабее, ведь если оба человека одинаковы, то у них не получится вместе долго прожить, будут часто возникать ссоры, а такой брак долго не протянет)
Настена Борщакова
Спорно...