женщины отстают в развитии от мужчин на 1500 лет.
доказано учёными генетиками.
Общество
почему все мудрецы были мужчинами ? а женщины ? у них только сейчас моск появился типа
Если судить по твоей орфографии, то твой мозг до сих пор находится в зачаточном состоянии.
мозгом обзавестись никогда не поздно
У женщин мозГ был всегда, а некоторым мужчинам, судя по аватарке и вопросу, мозК не судьба обрести. Если ты в истории не силен, то не стоит делать выводы о тех или иных явлениях. к тому же мудрые женщины не языком трепали, чтобы от них высказывания остались, а дела делали.
Наталья Пушкарева, Столетие. Ru
Роль женщин в истории России …
Еще несколько десятилетий тому назад исследователи прошлого редко задумывались над этим вопросом - женщины в судьбе России....Хотя никто не оспаривал того факта, что в истории России - богатой именами выдающихся правителей, полководцев, дипломатов, просветителей, деятелей культуры - немало женских имен. Настало время восстановить историческую справедливость.. .
Источники, которыми пользовались ученые, диктовали скептическое отношение к "женской теме" - в них почти не отразилась повседневная жизнь и быт безмолвных героинь прошлого. Но кто составлял большинство хроник и летописей, кто был автором статей древних законов и сводов норм церковного права, дипломатических актов и научных трактатов? Мужчины. Именно они "не пускали" женщин на убористые столбцы хроник, практически "забывали" о них.. .
Остальное здесь http://www.rusk.ru/monitoring_smi/2007/03/26/v_goryawuyu_izbu/
Наталья Пушкарева, Столетие. Ru
Роль женщин в истории России …
плюсики им выдали, вот они теперь и начинают каблучками цокать )))
потому же, почему в россии до 19 века включительно в переписи женщин среди населения деревень вообще не учитывали,
Айгуль Шекунова
как и куриц
Потому что у них было больше свободного времени.: -)
веками не давали открыть рот женщине-либо в монастырь, либо на костер
А кто, БЛИН -этих "мудрецов" нарожал???
не обольщайся - тебе это не грозит
"Типа" раньше мнение женьщин учитывалось гораздо меньше, чем сейчас.. . да и образование для многих было недуступно. А сейчас демократия и равноправие в этом плане.. . мозг у представительниц прекрасного пола был всегда.. . и чаще получше чем у мужчин.
Аида Женисова
Причем раньше если женщина получала хорошее образование, то нередко она так или иначе влияла на судьбы мира