Общество
почему люди задающие вопросы в основной массе не ставят свои фотки и не пишут фамилии--это комплексы!!!
потому что многие хамят и боятся получить за это в дыню
Нет это свобода..
да. есть что скрывать. если свое выставлю до фига с дружбами полезут. . а мне этого не надо
фотка моя, а вот фамилия моя слишком известная чтоб я её называл :)))
я так хочу )
скорее комплекс у тех пользователей, которых волнует свобода самовыражения окружающих
а зачем вам моя фамилия? и может быть даже имя собачки...
Ну к чему мне это - узнаваемость, слава, поклонники... )
Хочу спокойно по улице ходить, без шлейфа из почитателей)
Ставишь своё фото - пишут - "нескромно" "чё красуешься", ставишь другие - "чё прячешься за
картинками" - надоели, на хрен, НА ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ !
Почему люди, имеющие паспортные данные, вместо аватарок и ников считают тех, кто от них отличается, виновными во всех смертных грехах? ? Ведь АВАТАРКА, это картинка, отображающая внутренний мир, характер или увлечения пользователя, иногда в этом качестве используется личное фото.. . в интернете так принято, только и всего.. .
Я вот, к примеру сказать, вовсе не уверена, что у вас вместо аватарки ВАШЕ фото и вместо ника ВАША фамилия, написать здесь можно любую фамилию и выставить чужое фото - поверять на подлинность никто не будет, тогда какой смысл.. .
P.S. Для тех, кому НАДО - мои фотки у меня в "Моём мире", а он у меня всегда открыт.))
"...самое интересное нахамили те кто прячиться за картинками!!! " - цитата... .
Прочитала все ответы, а где нахамили-то, просто никто не поддакивает и не кричит с вами в унисон : " ...ату их, бесфамильных и бесфотковых...! "
P.S: а Вы, собственно, которая из многих на своей аве????
Иметь ник, это на форуме нормальное явление. Поменьше смотри со своей колокольни, я о комплексах.
дык напишите нам всем еще свой адрес, телефон... и т. д.. или у Вас комплексы?
GWAR Ответел очень точно.
Ну так вообще-то фотку и имя ставят в анкете, а не к каждому вопросу
Ником можно выразить своё отношение к жизни, своим лицом не всегда))
Могу телефончик дать...
Вы правы это комплексы.
хм. . а может для этого существует реальность - а интернет для ников?...
... и еще не указывают адрес домашний, и номер телефона, и счет в банке.. .
Прямо, безобразие!
А у меня всё просто - и даже ключ от квартиры под ковриком лежит! :-))
Прямо, безобразие!
Возможно и так
Это не сайт знакомств, зачем это нужно?
а у кого их нет?
мы ж не Фрейды)))