Общество
Пичему люди не ставят свои фотки а вместо них какихто животных или знаменитастей???
Стесняются наверно...)
Потому что люди не живут на Ответах, а играют.
Кстати, я сама только недавно поставила на аватар своё фото, до этого почти 3 года было фото знаменитой актрисы Сальмы Хайек, со змеёй в постельке...)
Ну правильно. . животных-знаменитостей.. . Только без ИЛИ..)))
Не хочу показываться всем подряд! Не хочу, чтобы моё фото использовали в грязных фотошопах!
Тоже таких не понимаю!!!:)
потому что это круто)
Я не животное и не знаменитость, как видишь.
А что плохого? Ну почему все должны писать свои ФИО, ставить фотографии как на паспорте? Жизнь - это лила, игра! Порой выдуманный персонаж может сказать о человеке гораздо больше, чем его собственная фотография. В городе, в этой суматохе ни от кого нельзя спрятаться, вся наша жизнь проходит у других на виду. Так хочется прийти домой, сесть у компа, закрыться аватаркой и писать от души, ощущая, что никто тебя тут не знает.
А животные и знаменитости по-твоему не люди?
milana_egeutay
1.Животные есть животные!2знаменитости лыди! 3 Я имею ввиду тех людей (человека)которому принадлежит емеил!
А зачем тебе фотки людей??
Я тоже этому всегда удивляюсь. . Что-то с ними не так...
Животные, кумиры. А что насчет геральдики и холодного оружия?
Не знаю. Никогда не считала нужным выставлять на показ свой мордус. Те, кому я доверяю, видят то, что за маской. Остальные - идут в сад. Здесь не страничка эро-знакомств, чтобы ценить человека по фейсу на аватаре. Вот если б в знакомствах зверушка висела - это уже ненормально.
фото накладывает наверное какое то обязательство перед своим образом
Потому что люди от животных мало чем отличаются)
Животные-любимцы, знаменитости-кумиры. Я ВОТ ВАЩЕ БЕЗ АВАТАРКИ)))) ) Гг
Видимо, считают, что зверушки краше, чем их лица.
Часто своё fото, выставленное в инет, может попасть на какие либо сайты, типа знакомств. Ну так же бывает, что человек просто комплексует показать своё настоящее лицо.
комплексуют наверное....
просто они жалкие убожества)))