Общество
Почему националисты не ставят настоящую фотку на автарку?
Потому, что они - трусливые гниды
Зто про себя вопрос и характеристика?
Osman Kirtil
не в бровь, а в глаз!
Валерий Воробьев
Фотка моя,адресс настоящий...Хотя были русские в баку которые здесь повыпендриватся решили...Они даже почту удалили когда я им написал
Отчего все "националисты" прячутся за автарками?
Видите ли в чем дело, мой малосообразительный дрюк. Ваши обличающие понты оставьте при себе. Это конечно очень удобно и называется развешивание ярлыков. Или Вы тутошних кирио и русофобов имели в виду? .
Или взять к примеру Вас, за каким буем Вы здесь вообще находитесь. По месту жительства полаяться не с кем?
Да, и вот еще что. По поводу чисто технической проблемы: Вы тут ребятки грамотные собрались и оччень подкованные в плане юрисперденции. И вот что хотелось бы отметить: улики полученные незаконным способом уликами не являются. Поэтому получая имя обвиняемого на этапе следствия, которое Вы и Вам подобные страстно мечтают организовать в отношении своих оппонентов, не так искусных в плане информационного противостояния, органы следствия рискуют получить полное отсутствие стороны обвинения.
Поскольку анонимность пользователя (в случае если он не позаботился о своей анонимности описанным мной в предыдущих подобных вопросах методом) защищается законодательством РФ и может быть нарушена только по постановлению прокуратуры при наличие уголовного дела.
Larisa Tregubova
хе хе хе абсолютно верно
Валерий Воробьев
Слущай остряк какова же черта ты используеш проги и товары иностранного производства...
Ответь...Пока не ответиш не надо предьявлять ко мне претенизии почему я сижу на этом сайте....
А вся та хуйня которую ты написал,чисто теория...Если ты наци и такой гордый и храбрый то поставь свою фотку...Чтоб бравые ребята смогли найти тебя если понадобится...
Не путай нацистов с националистами это большая разница Я РУССКИЙ НАЦИОНАЛИСТ аватара у меня своя и не прячусь я ни от кого....
я поставил.. а что это меняет?...
Валерий Воробьев
Парень ты кто?
Что-то я не встречала здесь ни одной подлинной фотографии на аваторах местных перекати-поля . Нагадить из под тишка, и хихикать всторонке - не это ли тактика всяческих антиф и интернационалистов ?
Валерий Воробьев
Я антифа...Не кому по возможности не отвечаю грубо и фотка моя...Делайте выводы...
я-националист. и рожа на аватаре-моя.
Почему все кавказцы, антифо и прочий скам в рунете орёт - приежайте, набьём морды, а как забиваешь стрелу - так сразу куда-то пропадают?)
Валерий Воробьев
Переходим на личку...
а я считаю что фотку не ставят абсолютное большинство, и это не зависит от того националист ли человек! я не ставлю фотку, кому надо увидеть мою морду могут в фотках покопаться.