Общество

А представим на минутку, какими были бы "Ответы", если бы вместо авок и ников люди ставили реальные фотки, фамилию, имя

в общем, все паспортные данные, включая прописку и количество браков и разводов))
Илья Гольцов
Ну, я раньше ставил настоящие фото, с настоящими ФИО. И что? Нашлись дебилы, которые взяли мои фотки, фамилию, информацию обо мне- и зарегили от моего имени на каком-то порносайте. Наверное чувствовали себя великими хакерами в этот момент, и пошли спать с чувством выполненного долга)) ) Детишки )) Нашисты)) ) Что УМНОГО можно от них ожидать?)) ) Родила их Родина дебилами- и этого уже не исправить, такими и помрут, дебилоидами ))) Я не обижаюсь на убогих)))
Игорь Харьков
Лучший ответ
Мало что бы изменилось - кто бы стал проверять - свое фото или чужое и чья прописка и чей адрес указан?
и что? мой ник - мое имя. авку поменяла. цветочек красивее меня. фотки в моем мире доступны всем. у меня нет постыдных секретов.
Имя и фамилия мои, а цветочек тоже мой, выращенный в моем саду...
мне и бояться и стыдиться нечего и я не откого не прячусь. пишу только от своего имени.
Sergei Suslov
ну это тролям есть чего боятся, а я была здесь и с фоткой своей и с именем и фамилия была в мире, просто надоело и решила сменить
Юрий Машейко
Тоталитарными и НКВДшными! !
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Barba Moy Mir Sambo
Sergei Suslov кому ты нужна.
Может быть Вам ещё и ключи от квартиры дать?
Зайди в "мир" и посмотри.
Daniya Rustemova
А у меня что? Это я и есть, и имя-фамилия реальные.
А смысл? Что изменится?
Меньше неадвекатов, меньше же и откровенных ответов от нормальных людей. Особенно политических и интимных. Хотя в реальности определить кто что отвечает для властей нетрудно - определить комп и город, а по-нему найти паспортные данные у провайдера. Только вот кому это нужно?
У меня настоящие фото и имя.
Хорошо бы было. ) Много недоразумений и разочарований удалось бы избежать и негатива общего было бы меньше, так как человек бы знал, что его всегда в реальнальности смогут призвать к ответу.
Jamik Rizaev
сейчас проезжаются по умственным способностям. а если с данными. то еще по морде лица
Нодир Шукуров
Вместо "Миражей" была бы реальность!! ! А это несравненно важнее и приятнее,
Сергей Да
Намёк понятен: здесь 90% - жалкие трусы и балаболки, прячущиеся за авами и никами?
У меня реальное фото.... Ну с паспортными данными перебор....
Было бы меньше троллей и хамов))))))))))))))
Ничего существенно не изменится
Заур Кушхов
А ты почему свое личико открыть боишся? Подай пример.
*** ***
Уважаемы г-дн В. В. Путин хочу поздравить вас с победой через 6 дней.
а так "нужен ли России так предводитель и пр пр пр. "
Какие - какие? Есть такие ответы, "Одноклассники" называются