Общество

люди а вы почему боитесь выставить вашу реальную фотку,

Честно сказать.... она здесь всегда была.... философия знаете из чего состоит, и куда она развивается..
Тамара Байтемирова
Лучший ответ
Потому что это здесь не обязательно и очень было бы не приятно, что бы кто то анонимно обсирал мою физиономию. Если бы все были под реальными именами, то без проблем, а так не вижу никакого смысла подставляться.
Лена Тупикова
Моя все время при мне
на моей страничке---всё реально!!! ---а аваторка---она и есть аваторка
Vitalii Lisunov
А по лицу можно человека понять? Вон в Думе красивые, умные, честные. На фото. А толка?
Игорь Чичин
А зачем? Фото и 3-х летней давности подойдёт вполне. Кому надо реально меня увидеть - добро пожаловать в Скайп. Ну или в гости.
Роман Токарев
Кому надо - меня знают. А лишняя слава мне не к чему.
Бояться/не бояться -- это категории мышления подростка. У взрослого человека есть много различных соображений. В том числе, что в интернете полно людей и далеко не у всех всегда добрые намерения, поэтому лишний раз раскрывать свою личность -- непростительная оплошность, которая может выйти вам боком, причем не факт, что сразу, а даже некоторое время спустя.
а оно вам надо-ещё испугаетесь-а так я симпатишней
Ира Черная
стесняюсь
ну вот себя и спроси
Babamurat Nurullaev
эта нравится
Ну так а сами то что не выставите??))
Елена Никитина
Не боюсь, но озабоченные немцовонавалисты куда только её уже не копировали:) ) Так что если это когото волнует, то лучше не ставте
Просто хочу, чтоб был именно этот улыбчивый аватар. А фото в "мире" найти можно.
S W
Потому что она реально проигрывает)
У меня только детские фото. Я сама с трудом узнаю себя на них.
Павел Шкаев
я не боюсь, просто не хочется чтоб она потом мелькала на каком нибудь сайте с рекламой типо узнаем любую информацыю о любом человеке за смс, или какой нибудь спам бот с моей фоткой на аве рассылал здесь всякий бред а потом мои же знакомые увидевшие этот бред на меня бы пальцем тыкали, тут помойму вчера был вопрос от якобы девочки 17 лет и спрашивала она типо мне уже 17 а я еще целка и стесняюсь первого раза как быть? Вопрос был так построен что это явно был спам бот а фотка настоящей девочки, вот теперь представь если ее родители наткнуться на такой вопрос с фоткой их дочери?
у меня реальная, я думаю потом говорю, а у кого фото не реальная они говорят потом думают, Не все конечно..)
Xxxx Xxxx
я выставил
Не знаю.. Мне кажется он симпатичнее... А фамилия и имя- реальные.
Я вот это тоже не понимаю, у меня свое фото... Может стесняются своих вопросов и ответов, то есть люди с комплексами, не уверенны в себе, или все роботы и мы наивно верим и общаемся с ними.
может они не люди....))) )
А кому она тут нужна?
Выставлена на другом акаунте, и на другом компьютере... не интересно постоянно под своим лицом гонять.
я не тщеславная позирующая жалкая сыкучка дрожащая за рожицу
у меня гораздо более богатое понимание личности
нет, не боюсь
D!
Du !!!