Общество
Украина имееет свое будущее? Если нет - почему? (Ваше реальное предложение в реше -
нии проблемых вопросов....)
Будущее есть у каждой страны, для Украины сейчас самое главное -не повторить прошлых ошибок, и не сближаться с Россией.
Бесспорно, если народ не остановится на одних выборах. Продолжение смены лидеров гарантия успеха. Надо выбирать новых людей всякий раз. Теперь черёд Яценюка и других новых.
Янукович, Тимошенко, Ющенко своё уже отработали. Хорошо или плохо это другая тема.
Главное, провести тарификацию оплаты труда на уровне хотя бы Австрии. Богатый народ ни в какие союзы с нищими никто потом не затащит.
Ильфат Минзянов
А как же Германия, Франция и проч. богатые оказались в одном союзе со Словакиями и остальными Эстониями?
Никаких проблемных вопросов я не вижу. Да сейчас не лучшее время для решения проблем экономики, но главное что сейчас так же не лучшее время двигать процесс подавления и экономической и политической воли этого государства, а время неумолимо работает на Украину и против ее недоброжелателей. Фактически они уже упустили все свои возможности, и шансов на реализацию своих планов уже нет, хотя клещи еще сомкнуты. Несмотря на фиктивную свободу процесс борьбы за независимость еще продолжается, но нет никакого сомнения, что народ на Украине за 20 лет многое осознав, больше не допустит этого политического плена. И вобще можно сказать что народ на Украине цельней и не мечется так как российский, знает что ему нужно, а значит Украина имеет на сегодня больше шансов на все. Я верю что отношения с Россией вскорости вернуться в нужное русло товарищеского взаимодействия, так как понятно, что долго занимать России позицию противодействия миру невозможно, и люди, которые ведут страну не к состоятельности и свободе народа, а к конфронтации за занавесом и бедности, не смогут долго удерживать власть.
Ирина Остроумова
Словоблудие, бред, и это я еще мягко сказала...
Если Украину не поделят соседние страны, она станет пустынными задворками Европы, ставшей Еврабией и России.
Андрей Чегодаев
ты бы попереживала за Россию, чтобы от неё не осталось только Золотое кольцо, собственно это только и есть Россия.
Mekha I Love You
Я за Россию и переживаю. Что мне чужая Украина? Поделят, так поделят. Не поделят, так не поделят.
Должна иметь.
Потенциал огромный.
К сожалению нас с вами никто не выслушает или не послушает наших предложений я знаком был с парой людей из теперешнего истеблешмента- впечатления не ахти.
Потенциал огромный.
Как и любая страна конечно имеет. Для начала надо чтобы рада начала работать, а не кресла делить. А вот как это сделать уже вопрос.
думаю ее перекроют еще несколько раз, а россия распадется на татарстаны и якутии разные
спасение единственное-расстрел всех бандеровцев типа предыдущей елены
Андрей Чегодаев
Вот пока такие чекалины в России подают такие голоса, от этой страны надо бежать как от прокажённой.
Денис Устюжанин
А сдается нам, мил человек, что ты мусорок, пРезидентом засланный...
Ирина Остроумова
Такие как Елена - это беда Украины.
Поэтому и пришли к власти прохвосты померанчевые, и опустили ниже некуда прекрасную страну.
Будущее конечно есть, но его надо самим делать, и думать головой, а не.. .
Долгие годы вы сами себя опускаете ниже и ниже, маразм крепчает, и конца ему пока не видно. Начните думать головой, поднимайте свою страну, и не ищите врагов там, где их нет!
Гоголь предсказал будущее Украины!
«Как показали исследования российских и украинских ученых, Н. В. Гоголь в своих книгах предсказывал будущее Украины. При этом он пользовался зашифрованной формой предсказаний, схожей с формой предсказаний Нострадамуса.
Так, современный период, приблизительно с 1990г. по 2010г. он предсказал в своём мистическом и загадочном произведении «Вий» . В частности, он предсказал появление женщины-руководителя страны Ю. Тимошенко и нынешнего президента Ющенко. Повесть начинается с того, что трое семинаристов, обучающиеся в православном «техникуме» , (символизирующие, возможно, Россию, Украину, Белоруссию) вместе уходят на каникулы. А Хома Брут, верующий и доверчивый человек, в образе которого Гоголь показал народ Украины, отделяется и идёт своим путем, ведомый чьей-то, не своей, волей, полагая при этом, что идёт в свой дом. Руководит и управляет Хомой панночка-ведьма, в образе которой Гоголь и показал одного из нынешних руководителей страны Ю. Тимошенко. В повести предсказано, что ведьма-панночка обманом и хитростью оседлает Хому при помощи некоей невидимой силы, под которой видимо, понимается тайная поддержка зарубежных государств, и насильно поведёт его, закружит в бесцельном движении, уведёт от традиционного пути, по которому шла Украина. Из повести видно, что панночка очень красива днём, при людях. И безобразна, когда её никто не видит, страшна своими помыслами, мстительна. Под ужасным на вид Вием, являющимся посланником самого нечистого, Гоголь показал нынешнего президента страны - Ющенко. Интересно так же то, что в малороссийских устных преданиях именем Вий называется начальник гномов. Как известно, Ющенко - банкир, т. е. гном, как называют банкиров во всем мире. Многочисленная беснующаяся нечистая сила, поднимающая глаза Вию - это сторонники панночки Юлии и Ющенко. В повести Хома Брут, попавший под влияние нечистой силы, погибает. Но народ Украины будет жить. В предсказании нечистая сила будет побеждена ценой больших потерь для народа и будет вынуждена убраться из Украины, осквернив её святые места. Народ Украины при этом руководстве пройдет через очень многие трудности, потеряет много в бесцельном, бестолковом, бесславном и вредном движении, и претерпит большие страдания и потери. «Славный был человек Хома! - сказал звонарь, когда хромой шинкарь поставил перед ним третью кружку. - Знатный был человек! А как думаете вы?
А пропал ни за что. - А я знаю, почему пропал он: оттого, что побоялся. А если бы не боялся, то бы ведьма ничего не могла с ним сделать.»» .
Гоголь предсказал будущее Украины!
Виталий Рычко
Гоголь сказал, что у России две беды ...ну про дороги не буду...
везде нужен хороший хозяин)))
Люди всегда имеют будущее, в отличии от их правителей.
Украина имеет только свое настояешее. И судя по тому как она его имеет, бедущего ей невидать!! ! нужна новые граматные управленцы!! ! иначе разорвут Украину на куски!! ! For the universal world !!!АМИНЬ!!!!:))
Я считаю, что будущее у нее есть... только не надо оглядываться ни на Запад, ни на Россию и следовать своим путем...
На Украине живут 8 млн. русских. В России 4 млн. , остальные черножопые и всякие евробуряты. Да здравствует великое русское и славянское братство!
Ирина Мякшина
Нацик ты ущербный, жалко тебя...
Бог тебя мозгами не наделил.
Евгений Мартынов
Ты прав, а может и того меньше. Но от того что я азиат а не мифологический "русский" , я от этого не страдаю, и всем псевдорусским советую. Да будь я хоть негр преклонных годов- решает то все Голова! ( спроси у любого еврея)