Общество
Почему у россиян такой нездоровый интерес к УКРАИНЕ?
Это у нездоровых россиян такой интерес.
Это провакаторы на официальной работе. http://ds.ru/ss1.htm
Да нормально россияне относятся к украинцам, но здесь, в ответ на провокационные вопросы, могут оскорбиться и оскорбить.. .
Ведите себя как люди а не как хохлы - и у России будет здоровый интерес к вам.
Это вам только кажется. В реальной жизни у россиян другие заботы.
Потому что ваши проблемы, почти всегда превращаются в наши.
"Если б исполнение желаний
Мне, о Небо, даровало Ты,
Я б весь мир избавил от страданий,
Весь народ - от горькой нищеты.
Пусть дождутся люди урожая,
Что никто от века не косил.
Ну, а если б чудо продолжалось,
Я б ещё корову попросил... "
Так молился пахарь у дороги,
Что вела к деревне через лес.
И однажды вняв, благие Боги
Ниспослали вестника с небес.
"Что ж - проси! Ты этого достоин.
Ныне день, любезный чудесам.
Но учти: СОСЕДУ ДАСТСЯ ВДВОЕ
От всего, что вымолишь ты сам! "
И крестьянин, поглядев сурово,
О заветном высказался вслух:
"Пусть издохнет у меня корова,
Чтобы он недосчитался двух!.. "
Мне, о Небо, даровало Ты,
Я б весь мир избавил от страданий,
Весь народ - от горькой нищеты.
Пусть дождутся люди урожая,
Что никто от века не косил.
Ну, а если б чудо продолжалось,
Я б ещё корову попросил... "
Так молился пахарь у дороги,
Что вела к деревне через лес.
И однажды вняв, благие Боги
Ниспослали вестника с небес.
"Что ж - проси! Ты этого достоин.
Ныне день, любезный чудесам.
Но учти: СОСЕДУ ДАСТСЯ ВДВОЕ
От всего, что вымолишь ты сам! "
И крестьянин, поглядев сурово,
О заветном высказался вслух:
"Пусть издохнет у меня корова,
Чтобы он недосчитался двух!.. "
А что это такое, Украина?
Хрошо работают заокеанские провокаторы с обеих сторон!
понять хочется откуда что берется.
Украинцы наши братья, и мы естественно переживаем за них) вот только братья наши почему то считают что мы хитим им подлость какую нибудь сделать.. . и думают что запад им поможет а в итоге получили то что сейчас имеют, полное безвластие, и развал государства ( жаль, очень жаль....
Потому что мы бывшие соотечественники и наши страны прошли одинаковые страдания. А родственных связей соклько, и не сосчитать. Разве мы можем быть друг к другу ровнадушны. А что в ваше понимании нездоровый?
да Ющенко ваш на Россию гавкать любит сверх меры, да за газ платить не хотите а так по барабану
Личная заинтересованность - вся Россия переживает за доходы "Газпрома". Наверно у каждого россиянина личный бюджет зависит только от транзита газа через Украину...)))
Честно у меня особого интереса нет. Мы не потребляем продукты которые производят там. Вот сегодня сходил в магазин и не увидел ни одного купленного мною продукта сделанного в на Украине ил в Прибалтике. Приготовили поели всем все понравилось. Пошел гулять с детьми и тоже смотрю мячь сделан не там, коляска детская сделана тоже не там. Деньги мне и моей супруге тоже платят не оттуда. Почему у меня должен быть какой то интерес к этой стране. Интерес только один чисто рабочий, по роду деятельности. А уж тем более нездоровый интерес, это вообще бред. Отдыхать туда ехать я бы конечно съездил, но в мире много и других мест.
Так, что интерес только иногда к людям которые говорят много и ничего не делают. Что в частности сейчас делаю я))))
Просто Россия не может понять, как это Украина пробыв 200 лет под монголо-татарским игом, тем не менее смогла догнать Россию в развитии!
И вообще, если бы Россия попробовала пережить прошлое Украины, хрен бы она щас существовала!!! !
Я лично отношусь негативно только Российской верхушке...
Это русские любят пошляться на иноязычный сайт поплакаться и потявкаться? :-))))
Почему -это нездоровый? У Америки да. А у России просто интерес, потому что в Украине живут их граждане, работают их компании, вложено много денег. Когда Вы вкладываете куда-нибудь деньги, какой у Вас интерес?
Просто укроиной правит ЦРЭУШНИК! и они пиздят в нашу сторону, а наш простой народ неможет догнать что это всеголишь влясти украинские подстраивают, и наш народ пиздит на них вот такой конфликт получился благодаря ЦРЭУШНОМУ президенту !
Сцяс малехо спал. У них гей-парад на красной рлощади. Поэтому все выключили компы и побежали туда. Вот-вот первые обслужившиеся подойдут и начнут пускать тут пузыри. Ждем первого, ну ка!
Кому нужна твоя укаина? Россия без укаины отлично живет, а укаина без России.. . Это укаина и укаинцы хотят навредить России. Пытаются придумать что-нибудь, лижбы насолить!
А с чего вы это взяли? Думаю, что большинство россиян как раз про Украину думают в последнюю очередь. Если вы имели в ввиду руководство России, то здесь тоже вроде бы все понятно. Наш газ на Запад через незалежную идет. А там, извините, бардак. И денег нет. Будешь беспокоиться.
Патаму чта ваше правительства вечна такое атчудит чо ухахочесся ) хоть паржать чо у Вас тварица ) прикольна же!
Это, скорее всего, вызвано ответной реакцией на действия Украины или её правительства, но не самого народа.
может ...возраста как у россиян