Общество
А чего у Америки такой нездоровый интерес к Украине?
подожди.. они еще МИРОТВОРЧЕСКИЕ войска нагонят на Украину, демократию будут устанавливать. . А наивынй украинский народ опять будет орать громче всех. что кругом рабы, а они САМЫЕ -ПРЕСАМЫЕ СВОБОДНЫЕ. . ПАлкой на майдане помахал, вот и все проявление СВОБОДЫ, , как бы от такой "свободы" не погибнут...
хочет и её поиметь.
а украина, кажись, и не против.
Это не у Америки интерес, это привычка наших пресмыкаться )))
А чего у России такой нездоровый интерес к Украине?
Андрей Ковалев
а чего у украины такой нездоровый интерес к россии?)))))))
почему же нездоровый, вполне обычный
к путину ближе будут как никогда
У амероского руководства мало что здорового осталось.
Халявная манда, сама на кукан просится.
С печеньями они, конечно, рассмешили) Интересно, такие приёмы разрабатываются психологами на основе диссертаций или, по-русски сказать, в одночасье "моча в голову ударила"?)))
Галина Уляшева
да.. с точки зорния политики- оч смешной ход
хотят Россию куда-нибудь ввязать, а в остальном все односценарно - Прибалтика, Киргизия, Грузия, Украина и т. д.
1 Чёрное море
2 Рынок сбыта
3 Рынок дешёвых рабов
4 Хорошая свалка радиоотходов
2 Рынок сбыта
3 Рынок дешёвых рабов
4 Хорошая свалка радиоотходов
*Порабощение и уничтожение промышленности . самого непокорного народа* - из доктрины Алена Далеса
А не только к Украине, они же (избранные) им до всех и вся дело имеется. Что б им пусто было.
Бесхозная плодородная земля и множество активных потребителей туземцев. Американцы же потомственные колонизаторы. Любили за ящик виски и кучку бусов у индейцев землицы прикупить. Так, к примеру, Матхеттен и купили у вождя за 1 ящик виски. Ну сейчас ещё палку шпика добавят. Вчера Нуланд на майдане печенье раздовала - хохлы просто с руками всю сумку оторвали