Общество

В России около 182 народов живут в дружбе. Почему в Евросоюзе не могут совместить свои интересы всего лишь 27 народов?

дело не в дружбе людей, а в разном уровне развития экономики. Германия сейчас тянет весь ЕС, Франция обессилена, и на этой почве-конфликты-некоторым кажется что мнее развитые страны в экономическом отношении их "объедают". Бытие определяет сознание-пока этот марксов тезис еще никто не опровергнул.
Юлия Яцына
Лучший ответ
Зачем выдавать желаемое (пропаганду) за действительное?
Россия не хочет "жить в дружбе" с другими народами. Она их активно ассимилирует, то есть уничтожает.
Нино Хубаева
А какие в дружбе, уточните
Макс Малахов
показная трушба кепкой не быват
Клавдия Рай
Не все народы в России живут в дружбе, например назревает конфликт с Северным Кавказом, а точнее с их выходцами. Провокации исходят с их стороны.
В какой дружбе? Я бы многих приезжих погнал нахрен с Русской земли, глядишь бы преступность в разы сократилась!
Даша Субботина
Потому что мы пытаемся жить в дружбе, а в Евросоюзе только интересы....
Лиана Юсупова
ну, евросоюз - это не все таки союз, а не одно государство. Так что там каждый преследует свои интересы и это часто противоречит интересам некоторых других стран союза. Мы же живем в одной стране и то, что хорошо России - хорошо всем ее народам и наоборот.
нууу я бы не сказала, что в Росии все народы в дружбе живут...))
Ээээхххх, где та дружба-то? Была во времена СССР, может и не такая как это преподносилось официальными властями, но все же была. А сейчас.... лучше не развивать эту тему.
Кто тебе сказал, что в России народы живут в "дружбе"? Не дружим мы нифига-каквказцы стараются нас истребить, мы же поддерживаем эту борьбу против нас-скажем спасибо толерастам. А про Европу не скажи-там уже стоят мечети. Скоро белых занесут в красную книгу-толерантность погубила Европу. А почему европейцы вымирают?? ? Да потому что коэффициент рождаемости для поддержания и дальнейшей жизни нации-2,11, а у нас (белых) , он соответственно ниже. У мусульман он где-то примерно 8,10. Не трудно догадаться, благодаря кому растёт население Земли (забыл сказать про азиатов, за их счёт тоже, но явно не за наш-мы вымираем...).
в дружбе? ммм сомневаюсь, кавказ ежже

вот у нас в Казахстане (130 народов) живут дружно