Общество
в Россию приходят другие народы жить и что тогда останеться от нашей культуры?
По худу ничего, если этих ТВАРЕЙ не согнать с земли РУССКОЙ, с земли НАШИХ ПРЕДКОВ...
Так они жить приходят, а не культуру менять... Творите культуру и всё будет хорошо..
Надо размножаться как хачики и культура будет сохранена...
а что есть культура в вашем вопросе? славяне? или вера, обряды, знание жизни предков? или культурное поведение?
никто не запрещает учиться, читать. так же никто не мешает вести себя по человечески и рожать русских.
другое дело что сейчас культура в любом понимании никому нах не нужна . поменяли на сами знаете что.. .
со всех продвинутых западных сторон давно внушили- наша культура древняя, и поэтому (почему-то) дикая, непродвинутая и вообще смешная... .
продолжаем их слушать? ведь они там такие умные цивилизованые... хитрожопые
не задавить никакой другой культурой- нашу! да меры примем, я уверен
*укреплять свою веру!
что останется, а что у нас есть культура, это где и как сегодня проявляется.... я знаю только культ денег (((((((((((((
чурок всех домой и порядок наводить!
Не знаю что Вам на это ответить, думаю нам самим надо преданно хранить своё достояние . А что собственно Вас пугает? Пускай себе пляшут ...
ну не резервацию же делать из России
Да полный ПИПЕС!!!! одно чурбаньё!!!!
мда да я сам думаю наверно унас появятся гопники интеллигентные. . а ведь от него даже русским в этом случае пахнуть не будет..))