Общество
Россия Православная - это наша Родина, наша Земля, наши великие и малые народы, живущие в сотружестве и братстве.
Россия Православная - это труд многих поколений: великих благоверных князей, Царей, Императоров, государственных мужей и пахарей, монахов и ратников, которые по слову апостоля Иакова своими делами веры из непроходимых болот и дремучих лесных чащоб создали Великую Державу. Россия Православная - это всеобъемлющий духовный патриотизм, проникнутый любовью к земному Отечеству и ко всем его народам, безотносительно их традиционных вероисповеданий.
Ген, опохмелился? Или все еще бухаешь? -))))
Ерлан Кулжабай
увы, спиртное и табак на дух не переношу.Из всех грехов - обожаю женщин

Не верю пафосно вещающим. Сильно политруков напоминают.
Вы тренируетесь завтра на митингах выступать, что ли? Лозунгами говорите, смысла в которых никакого. А здесь проект в формате вопрос-ответ. Так где вопрос? Это первое. А второе, если вы на митинге готовитесь выступать, то изучите матчасть. Конституцию РФ для начала. Россия - светское государство, в котором церковь отделена от государства, а школа - от церкви. Так что Россия никак не может быть православной или какой-то иной веры. Россия - государство верующих разных конфессий и атеистов.
И отучайтесь делить народы на "малые" и "великие". Это имперский шовинизм. Но как представитель великого народа (вы же наверняка из него, угадала? ) вы можете вместо митинга выйти на субботник и поубирать грязь на территории "России Православной". Может, величие тогда начнет проявляться не на словах, а на деле.
И отучайтесь делить народы на "малые" и "великие". Это имперский шовинизм. Но как представитель великого народа (вы же наверняка из него, угадала? ) вы можете вместо митинга выйти на субботник и поубирать грязь на территории "России Православной". Может, величие тогда начнет проявляться не на словах, а на деле.
Рома Емельяненко
Жаль,что за апостола Иакова не прошлась, особенно касаемо его якобы высказываний (где?!),да ещё и о державе "...непроходимых болот и дремучих лесных чащоб".
Ерлан Кулжабай
не буду трогать апостолов. Заинтересовало высказывание светское государство. Что то вы молчите когда на мусульманские праздники в районе проспекта Мира пройти местным людям не возможно от молящихся. Перекрыты все улицы и т. п. не удобства для светских людей. А другие страны возвращаются на несколько столетий назад. И всё потому, что вам подобные играют в толерантность. Только у вас она однобокая. Мне вас искренне жаль.
Конечно.
Бесспорно, только гризли белый на свободу полез уже, будет медвежье полицай-царство организовывать
А те, кто в Бога не верует, тому на земле Российской места НЕТ? Патриотизм, преданность Родине - это привилегия только верующих? ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ
точно так
Когда в Сибирь по программе Столыпина переселяли крестьян Николай запретил продавать в Сибири водку, подразумевая в своем указе что ему нужна развивающаяся страна. Мало того он попытался отказаться от формирования гос. бюджета за счет продажи спиртного, чтобы не спаивать подданных. Только коммунисты использовали физиологию малых народов, чтобы уничтожить их корни алкоголем. И нам не нужен царь? Да его решения шли в противоречие с интересами бизнеса. На то и царь, чтобы решения шли в интересах ГОСУДАРСТВА.
Россия православная, храни веру еврейскую во веки веков!! ! Аминь!! ! Ура-а-а!!!
Вячеслав Добров
Дурачок, чок
Ну ты и загнул.. .
Тебе только на митингах пропагандировать!!!
Тебе только на митингах пропагандировать!!!
можно посмотреть на это с разных сторон. да и вообще это не вопрос
Похожие вопросы
- Россиию не любят все, наши братья, наши соседи, наши партнеры, даже наш народ?
- Кому всё это надо? Наша жизнь, наши дела. . .наше существование? Я думаю, что жить вообще не имеет смысла.
- Наша Родина это планета земля, зачем делить всем народам планету если мы часть вселенной и планеты,разве мы не родня?
- Ох, богата наша Родина-мать, земли, золото и нефть, наконец, Можно было б жить и не горевать, так откуда ж наступает…
- Я хочу революцию в России!!! Сколько еще наш народ будет просыпаться??? Наш народ словно спит под наркозом, это лечится?
- Насколько вы верит людям пиущим пафосно,(типа Святая победа,политая кровью земля,наше великое наследие,Святая Русь итд)?
- Придём ли мы когда нибудь к пониманию того, что наша Родина - планета Земля?
- Почему вам совершенно безразлична судьба России ?. Это же наша Родина?
- Это наша Родина, но не наша страна?
- Братья и сестры сколько можно терпеть? Давайте спасать нашу землю, нашу матушку Русь!