Мы живем в оккупированной стране и уже давно, очень. С огромной скоростью идет уничтожение русичей и славян.
Из плана Столыпина мы видим, что в 1910 г. нас было 150 млн. человек, а в Китае – 100 млн. Если бы программа Столыпина осуществлялась, то в 1930 г. нас должно было быть 300 млн. , так и было бы. В Китае – 200 млн.
В 1950г. – 600 млн. В Китае – 400 млн.
В 1970 – 1,2 млрд. В Китае – 800млн.
В 1990г. – 2,4 млрд. В Китае – 1,6 млрд.
Китайцы вписались в этот график. У нас сейчас 100 млн. , значит, уничтожено 2,5 миллиарда Русичей. Смертность в данный период времени превышает рождаемость на 2 миллиона человек. Нас должно быть в пределах трёх миллиардов человек!! !
«ГЕНОЦИД – одно из тягчайших преступлений против человечества, истребление отдельных групп населения по расовым, национальным, этническим или религиозным признакам, а также умышленное создание жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное уничтожение этих групп, равно как и меры по предотвращению деторождения в их среде» . Как видим, все действия властей попадают под определение геноцида Русского народа.
Политики защищают интересы чьи угодно, но только не России и русского народа. Русофобствующая пропаганда безнаказанно отравляет умы ловко поданой клеветой, будто всякий русский патриот обязательно антисемит, черносотенец и даже фашист. Слово «патриот» средства массовой дезинформации сделали ругательным. Телевидение нагнетает атмосферу аморальности, стяжательства, насилия, порнографии и нравственного падения народа. Борьба сионистов и русофобов с прозревающим русским народом растёт, ожесточается, приобретая новые формы.
Пора просыпаться, русичи, скоро нас не будет, совсем....
Общество
Братья и сестры сколько можно терпеть? Давайте спасать нашу землю, нашу матушку Русь!
Светлана Неверова
Всё верно Вы написали! Согласна с каждым словом! Пора! Пора! Хватит спать!
Верно.... на данном этапе необходимо изучить тактику партизанских войн на окупационных териториях.... не шучу
Оксана Микушина
согласен, полностью, но только они у нас в гостях, стоит перестать целовать зад и все изменится
Спасаю по своему разумению. У тебя какие предложения?
В инете вы ее точно не спасете
а как? Предлагайте. я за!
Давай! Чем помочь?
А давай!!!!
С кого начнем?
Сербия умничка одна только серьезно и по делу ответила, остальные херь понесли.
Почему у меня есть странное желание тех кто говорит Братья и сестры, если не священник и не в храме, упечь в психушку.
Игорь Бельдий
Наверное хорошо знаком с психушкой.
Светлана Неверова
Наверно потому что ты нехристь.
Если дальше так пойдёт, от Русских останутся рожки да ножки! Просыпайся, Русский народ, слезай с печи, выкидывай бутылки со спиртным, бросай курить, вспомни всю славную историю России матушки, вспомни наших героев, наших казаков. обратись к Богу! ! Просыпайся, иначе завтра может быть уже поздно!!
**** ******
Молодец Вероника! Все бы так!
Стяжи дух мирен и рядом тысячи спасутся.
Чтобы спасти Русь, надо самому начать спасаться.
Ещё нужен самоотверженный национальный вождь, посланный России от Бога.
И чтобы при этом русские не оказались секуляризованным, космополитизированным, затолерантиным говном.
Действуй, трепать все умеют..
Мы в Кондопоге начали спасать. Почему не помогали?
русь- матушка? а кто же по твоему наш батюшка?
Valeriyа Makovskaya
Батюшкой будет Царь!!