Общество

Братья и Сестры !!!Объясните мне,тупоголовому,зачем россия аннексировала исконно грузинские земли? Своей чо ли мало?

Ну понимаешь, это в отместку за Косово, это теперь считается прецедентом. Албанцы оккупировали и заселили исконно сербскую землю, а мы предупреждали, что тогда и сами будем помогать непризнанным республикам на территории бывшего СССР. Не случайно в один год признание получили и Косово, и Абхазия с ЮО. Историческая правота теперь уже никого не волнует. И если когда-то Париж переименуют в Парижабад и всем будут говорить, что это исконно арабская земля, никто не возразит. Как и Москва будет Маскавом, столицей Северного Азербайджана.
Зоя Малинкина
Лучший ответ
Исконные Грузинские земли это город Тифлис. и прилегающая к нему территорийка.... остальные земли исконные других народностей
Откройте Георгиевский трактат, и вам все станет ясно.
Макс Дранов
"руки загребущие, глаза завидущие"-не мои слова.
Народ-это тролль!
Мадина ***
Нашел братьев.. . На свою аву посмотри - ты ж грузин...
Настя Балакина
Выпендривались много! А вообще это русские, раньше, территории были. Выход к чёрному морю надо России. а Грузия тут уж сама ступила по страшному!
Действительно тупоголовый.. . Эти земли, исконными никогда не были для Грузии.
Ложь - теперь официальная политика Грузии. Сначала выдумали российскую позицию с оккупацией, а потом её осудили.
Сергей Смирнов
По-моему сама Грузия уже век аннексирует себя. Кстати, земли, о которых Вы говорите -- это независимые государства, а не российская территория.
Coshqun Yoldashov
Исконно грузинские-это какие? Картли и Кахетия-как были за ними-так и остались. А всё остальное к тифлисской губернии (читай к Грузии) поприсоединяла Россия уже в составе империи .
Объясняю: никогда эти земли не были исконно грузинскими, почитай историю!!!!
Виталий Шлег
Что бы ты хохол этот вопрос задал
Ты из Львова? Или либераст?