Общество

Люди! Объясните мне, тупоголовому, что же такого ужасного совершили те девки в церкви? Ну поорали они там. И что? На кат

оргу пожизненную их теперь за это?? ?

Штрафанули бы их, да и всех делов.

Если я не прав, то объясните. Сделайте милость. А то же я реально не понимаю этого идиотизма!

Чего их до сих пор держат за решёткой?
Девки совершили хулиганский поступок, но неуголовное преступление . Наказали бы штрафом или работами общественными, чтобы неповадно другим было . У нас людей насмерть сбивают машинами, а чтобы неповадно другим было, дают 3 года поселения с отсрочкой на 12 лет .
Ольга Вахрулина
Лучший ответ
Смотря что орать.
И смотря где.
Искренне желаю им пожизненного, чтобы другим было неповадно.
И чтобы таким как ты - было вполне понятно - за что.

Вот кабы они наголове матери твоей старушки сплясали, а потом на диване насрали ...да без приглашения.... посмотрим какую бы ты тогда песенку пел....
Девки - дуры, а власть оказалась еще глупее и сделала из них героинь, вместо того, чтобы заставить их с метелкой в руке годик поубирать какую-нибдь помойку.
Илья Антонычев
они во-первых повели себя не адекватно
во-вторых церковь это святое, как можно было вообще придумать такое? ? я не крещеная, в церковь не хожу ...
но даже для меня это ужасное зрелище ...
в-третьих если им так хотелось покривляться что мест мало? почему именно там? ?
в -четвертых это плохой пример для всех не уравношвешенных подростков и многих других
если бы их не наказали то значит всем позволено делать такую х.... ню
для меня это реально ужасный поступок, им нужно наказание, чтоб они поняли что совершили ху... ню
хотя сомневаюсь что у них вбашке что-то отложится.
это был на мой взгляд реально продуманный ход пропиарить свою дешевую группу о которой знать никто не знал, но слишком фиговый ход они выбрали, угробили себе жизнь и все
короче это моё мнение, кто не согласен ловлю помидоры
"Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. "
Я лично хоть и презираю попов (всех конфессий) и их зомбированное стадо, но этих шалав презираю ещё больше, т. к. эти дуры ещё тупее..
Нина Юдина
♆♆♆ Этих шалав надо в бордель на практику
Lady N
Цитата: Граф, ты типа самый умный, блеать.. . Да?
Кровавая гебня детектед.. .

Вот пока у нас у власти кровавая и закомплексованная гебня, и будут чморить народ фсбешники и прочий скум, считающий себя наместниками господа Бога в России.
Оксана ***
Когда они поорут и сотворят мерзость на могилах твоих родных, то ты сразу поймешь, ЧТО они сделали. И будешь рубаху рвать на своей груди, чтобы их наказали не только штрафом)
Ирина Зебрина
В общественном месте тоже срать не везде положено.
Olga Azimova
а я реально не понимаю почему есть придурки которые не понимают- что этих шалав привлекли СПРАВЕДЛИВО- Ну если бы они пришли и нагадили на могилу твоей, Федя любимой бабушки или мамы- Вот это, что они сделали тоже самое. Есть святые для Человеков места и гадить там нельзя
Нельзя списывать на то что мол девки -дуры- им по 25-30лет - это уже не девки а тётки
И Путин тут совершенно не причём- вопрос касается всех нас - если простить и отпустить -скоро начнут гадить где угодно
Надо во всем знать меру. А так-же не стоит лезть в чужой карман
Своим перфоменсом они покритиковали власть и церьковь превратившуюся в коррумпированный рынок, а люди у нас критику в свой адрес не принимают, поэтому и кричат "распни его" ,почти как и Исуса за то что торговцев из храма изгнал)))) ) кстати пройдет время и скажут "Да ведь это был уникальный в истории перфоменс, а мы его "бульдозером" тюрмами и психушками почти как Хрущев в свое время абстрационистов душил")))
Люди злые, верующие самые злые, так ещеи кровожадные он не просто разозлились они требуют наказать по максимуму, уверен что если бы им отдали на растерзание так убили бы. и это те кто каждый день молится о справедливости и милосердии.
Abub@kr Huseynov
Судить их надо самым строгим и показательным судом, чтобы не только им а и подобным наука была на всю оставшуюся жизнь.
В тексте песни были слова про путина. Такое не прощают...
ну проучить то надо, а то какие нибудь дебилы начнут повторять за ними, это будет нормально, когда в церквях такое вытворяют? а штрафов никто не боится))