Общество

Как объяснить тупоголовому электорату,что путен - гамно?

Begijon Hakimov
Путин гамно, но это то гомно в котором нуждался электорат и получив естественно на него подсел=)
После перестройки и Ельцинских времен электорат устал от политики, его достали Немцовы, Горбачевы, Новодворские, стихийные митинги где не понятно зачем собирались люди и кричали то о чем мало понимали. Народ в эти времена боролся, воровал. воевал, чтото доказывал... левые, правые, красные, черные, танки взрывы, нищета все это для электората подсознательно является определением слова политика. Достала политика электорат! Вот и пришло одно общее всепоглощающее гомно никакой политики, целей, криков и лишнего сотресания воздуха. Нет государства-есть Путен! У Путена есть план и электорат на нем сидит и ничего ему больше не надо, разве только нанатехнологии и и несколько планов по инновационному развитию государства аж до 2045 года! Вот хорошо то как!

Обяснять электорату бесполезно-он и так нутром все чует, только ему это и надо, ему не нужна больше политика, пусть лучше будет гомно!

П. С. Мутин-Пудак! =)
Николай Батраков
Лучший ответ
Овладеть правописанием. Тогда, авось, прислушаются.
Вначале научиться правильно писать, а потом объяснять. А убеждать нужно фактами, а не оскорблениями
аргументы и факты !!!
Михаил Шилин
А нафига навязывать свое мнение.. У каждого оно свое... И надо начать с себя.... Не истерить, не ждать манны небесной.. Ни кто ни чего ни кому не должен.... На путЕна надейся и сам не плашай..)
Mantas Adinkevicius
Для начала перестать называть народ ГОВНОМ и ЭЛЕКТОРАТОМ.
ti i prawda banane....(((
Wepa Mametsayew
со временем поймут
Что нам завещал Ленин: Учиться, учиться и еще раз-учиться:)))
Мы все говно, надо с этого начать!