Общество
С таким-то многочисленным электоратом Навальный неизбежно станет мэром?

А между прочим - зря ёрничаете - вот увидите - за сего "деятеля" проголосует весьма и весьма немало народа.. .
И плевать многим, что он по сути - тот же "политический клоун", авантюрист, НО и нынешняя "стабильная политическая элита" надоела многим хуже горькой редьки.
Зачем же все с ног на голову ставить.. . По всей видимости, это фото из одной из встреч с избирателями в каком-то районе Москвы. Таких встреч много.. .
Почему народа мало? А это как считать.. .
Не знаю, как там с оповещением было, почему не в помещении встречаются, а на улице.. . Хотя на такие встречи обычно не так много народа ходит.. .
К кандидатам от власти побольше. Просто у того же Собянина в Москве возможностей куда больше людей на встречу собрать. Опять же, по личному опыту, могу сказать, что в основном туда сотрудников ДЕЗ и УО, учителей, медработников и прочих бюджетников собирают.. .
Хотя может оно им и не надо.. .
Я вот лично организовывал в свое время встречу жителей одного района Москвы с представителем департамента Правительства Москвы и депутатом по поводу только принятой тогда новой редакции Жилищного кодекса. . Тема актуальнейшая. Листовки мы по всему району расклеили.... И что? Пришло человек 40 бабушек и дедушек. . Правда они почти все были из общественных активистов: старшие по домам и подъездам, председатели домкомов и ЖСК.. . Поэтому и разговор был предметный, а вопросы по существу...
Хотя может оно им и не надо.. .
Это один из так называемых 100 "кубов", создаваемых избирательным штабом Навального в разных районах Москвы....они открытого типа, чтобы любой мог подойти и задать вопрос, получить консультацию....неплохая форма общения с потенциальными избирателями, не требует больших вложений, помогают добровольцы, прошедшие инструктаж. . вот, здесь более полная инфа, как работает штаб Навального. .
http://navalny.smi2.ru/blog/43346119566/Dengi-listovki
станет)
надо ж будет на кого то все свалить, когда путин бежать из страны будет.
Юлия Ермолаева
Путину некуда бежать. На западе ему нет места, потому что он работает для своего народа и страны, а запад это бесит. Там у него только враги. Он до конца дней предан и связан с Россией.
меня сейчас стошнит
чтобы быть таким счастливым, как ты, нужно - либо получать гонорар от царя, либо.. . (судя по аватарке) - очень сильно быть больным
второй вариант представляется нам медикам наиболее положительным для излечения