Общество
Почему электорат Навального не понимает что голосуя за него, они поддерживают экстремизм и дестабилизируют обстановку?
ведь все кто не глуп понимают что будет если Навальный придет к власти, будет вторая гражданская в России
и че делать, если тварей, которые там засели сами уходить не собираются?
Много хочите от электората Навального - понимать))
С понималкой и критическим мышлением у них проблемы...
Если бы Навальный пришёл к власти, то все грузины во время войны с Грузией сидели бы в концлагерях.
А сейчас бы сидели все украинцы.
Потому что не всех берут на службу в ФСБ.
Власть и Навальный,даже рядом никогда не стояли,о чем вы говорите.
За Навального голосовали на выборах?
Да не опустеет страна наша идиотами.
А кто в этом случае может составить оппозицию Навальному и почему ?
50 рублей зарабатывают.А некоторые и не знают что голосовали
* ...так их под эти цели и "заточили"...
Навального тоже для этого КУПИЛИ и культивировали, властные структуры США и Европы.... массовые уличные бунты перерастающие в "майдан" свержения законной власти, в результате чего и вспыхивает гражданская война...всё по одной кальке, пример вна Украина...
пыс.пыс. вы из "тундры" чё ли?
пока я наблюдаю что к гражданской войне ведёт путин при чём семи мильными шагами
Настя Емельянова
бред, Путина поддерживает народ 75% Русских за Путина
Владлен Макарский
с тобой согласны все десять троллей мейл ру... и всё
Вам рассказывают,что навальный участвует в выборах и за него голосуют?
Из вас же животных делают
Сменяемость власти — это не экстремизм))
А где можно проголосовать за Навального?
Мозгов нет у его «электората»…
- Дестабилизируют структуру отношений между имущими и неимущими?..
Провести в кандидаты в президенты людей с различными политическими взглядами ,есть демократия, а не дестабилизация и экстремизм. И дело не только в Навальном.