Общество
Митинги-это цель дестабилизировать обстановку в России, не поддавайтесь на провокацию!!! Цель Запада взорвать страну
Да пойдут туда крикуны. еще посмотрим какая будет погода, а то все разбегутся. Это только сейчас пар пускают.
За козлами провокаторами мы не пойдём. Это на мясокомбинате впереди пускают козлов, а за ними бараны идут на смерть, но козлы живут и торжествуют.
Наталья Муллажанова
ну живите баранами
вот когда запад наложит эмбарго на поставку в рф продовольствия авто запчастей иорг техники и расходных материалов --то это будет реальный подрыв и мне думается этого хватит
Это очень легко не поддаваться на провакации и лежать на диване, не переживайте за нас))))))))) )
я лучше подрочу дома)) нах мерзнуть.
Но спасибо вам,.. завтрашний день будет ознаменован героическим сопротивлением не поддавания на провокации)))
я лучше подрочу дома)) нах мерзнуть.
Узбек Узбек
Ну-ну!
Вот-Вот-Вот_Вот. Но Пассаран! НЕ дождутся
Ромуальдыч, то что вы пишете иначе как бредом не назовешь. какая нахер Ливия? какие бомбы?
Надюшка
Это сравнение. Сайт белых ленточек создан в США и его серверы там же находятся. Оппозиция финансируется из Запада. Вы не понимаете что ли, как все происходит? Вы думаете, что на Ближнем Востоке все страны начали бастовать одним махом и все сразу просто так чтоли, оттого, что им не нравится их бедная жизнь, в которой они до сего момента жили десятилетиями? Это была акция, спровоцированная Соединенными штатами, котрые методом отбора выбрали самые слабые страны и запустили в них машину хаоса, а затем и вторглись в наиболее подвергшуюся давлению-Ливию. И что, они боролись за справедливоссть, митинговали, а что получили, в Египте боролись, митинговали, а что получили, а в Турции, а в Сирии? Я сам в это не верил. Но теперь верб все больше и больше. И не надо тут размышлять над тем, что мы то цивилизованнее. Если толпа повелась на митинг, значит дело тронулось с места.
Власть сама этого добивается. Она провоцирует народ что бы ещё больше затянуть гайки и принять ещё более драконовские законы.
Взорвут взорвут как пить дать и Ливия готова а потом ГАГА мать её разнемать и европейская тюрьма. А в тюрьме разврат и пидорасты.
А где тут более конкретный вопрос? И причем тут Ливия? А жить так, как жили, да и будут жить в Ливии, конечно, хотели бы! Я плачу с пенсии за коммуналку в 10 кв. м - 1,5 рублей, плюс электроэнергия. Я хорошо живу?
они уже зомбированные ничего не поделаешь