Общество

Россияне понимаю что цель запад уничтожит Россию, отнять у нее все богатства Почему этого не видя укры или они

С западом за одно? ??
Орлова Ираида
Укры все видят и понимают, но им как постсоветскому государству Россия надоела и больше не хочет быть с ним, то есть можно сказать, что они заодно с ними (европейцами)
Александр Кудрявцев
Лучший ответ
Им не доступна информация.
Вера Жилина
Минтку -минуууутку!!!! А хто западу все ваши российские ценности ПРОДАЁТ!!, а?
великие укры??..
Beka Adai Balasi !!!
Россиянам это внушили... Как тупым баранам. Очнитесь идиоты вас уже давно захватили и доят как горных козлов... никто домашний скот не уничтожит и никому его не отдаст - он полезный его использовать надо. Но и на волю - свободными никто делать не будет, по этому по старой лавке пугают...
Когда-то да. - Запад был противником - но до 1991-го года. Он и сейчас нам не друг. Он просто хозяин - умный хозяин. Точно так же поступала римская империя.
Орлова Ираида Запад хозяин.... а мы значит рабы....
"Уничтожить ресурсы"... "Отнять Россию"... Где вы этот бред берете?

Западу не нужна головная больше в виде еще одного десятка новых банановых республик, выясняющих друг с другом, кто из них православней, посредством ядерного вооружения.
Западу нужна целая и единая Россия, которая будет покорно гнать ресурсы в Европу и не лезть в большую политику.
Катя Бем
Вас уже захватили.
Видим отлично: стандартную пугалку-отмазку Кремля. Можно быть Кремлю наглым жандармом, из-за того, что где-то там в схроне есть тайное еврейское правительство, замышляющее ужасы!
Islam Usmanov
Орлова Ираида НАПОМНИТЬ КТО ТАКИЕ США ??
С мозгом своим рашкобот ты точно не за одно.
запад уже уничтожил россию.