Общество

Что бы сделал ты, если бы стал мэром своего города?

попыталась бы честно решить, хоть часть накопившихся проблем города и выполнить хоть немного данные наказы от избирателей и обещания других депутатов и мэров, чтобы народ узнал, что власть умеет не только обещать и красть в это время. и задирать тарифы.
Махмуд Нафталиев
Лучший ответ
В первую очередь - привлечение бизнеса! Все остальное с налогов.
Перво-наперво надо решить вопрос оплаты труда мэра.
Дороги некоторые бы сделал (живу в селе)
а что изменится?
думаешь реально плыть против течения?
Как в анекдоте - купила бы много-много фанеры, построила ероплан и улетела бы нафиг из этого колхоза!
Андрей Коваленко Неожиданно от Штольца ...
Выгнала "меньшинств",сектантов в первую очередь.
{Sчastьe_V _Formате_3D}
запретил бы продажу травматики, электрошокеров и крупных опасных собак, запретил бы чурок с кавказа в городе,

благоустраивал бы парки и скверы на деньги от налога на роскошь,

поместил бы все бюрократические учреждения в одном месте в каждом районе,
чтобы люди не бегали по всему городу за справками
Это сложный вопрос.... кракто и не ответишь)
Нина Черная
Первое - никогда бы не согласилась им быть. Тут до меня столько наворочено, что вовек не разгрести.
я бы за годик наворовал бы кругленькую сумму и свалил бы за границу
Мэром так просто не стать. Для этого для начала нужно вступить в ЕдРо, так что я бы им не стал.
Грабил бы корованы.
Andriy Shust
А ты?
Леша Алексеев
Занялась бы вместо политики хозяйством!
Мария Гриценко Вот молодец! Я бы вымыл метро и перезнакомил бы тем самым молодёжь на своих станциях.
Купил бы себе дом на лазурном берегу ( служебный ) с последующим переводом в собственность. И сразу же сложил бы полномочия
Касуми