Общество

Возникает вопрос: Что хорошего сделал лично для вас мэр вашего города?

Возникает ответ: наша Валя тварь ещё та.
Анастасия Горелова
Лучший ответ
В моей квартире тепло, светло и мухи не кусают )))))
Спасибо мэру )))))
Серёга Андреев
подарил мне на похороны венок
Ну, на нашго. грех жаловаться. Всех можно выгнать мэров. а нашего-никак нельзя!
Думаю, в его обязанности персоналии не входят.
Елена Семёнова
Как-то, помнится, поздравил с Новым годом.
Марина Ким
Нынешний мэр - ничего абсолютно. Такое впечатление, что наоборот как можно больше досадить населению хочет. Скоро выборы мэра - лично я за него голосовать не буду. А вот предыдущий хорошо рулил. Даже в самые тяжелые времена и дороги в городе отличные были, первые надбавки к пенсиям от города (их и по сей день многие кличут "тимошковские"), да много чего. Видать, этим и не угодил всяким уродам. Было покушение. Убить не убили, но пост мэра занимать он больше не смог.. . :-(((
Гульмира Шурина Приятно читать такие слова о мэре
Блин! А мы и не знаем даже, кто у нас сейчас мэр. Как Фатьянова грохнули, были какие-то и. о. А выборами мы не интересуемся и на них не ходим. Надо спросить у кого-нибудь.
Гульмира Шурина Подожди, это в Дальнегорске, что ли?
новые автобусные остановки поставил, лет-5ть назад, а потом остановки перенесли. . :((((((((((((((
Наш мэр дал приказ засыпать каким-то навозом большие ямы на мосту (честь ему и хвала-2 дня)!
Уклонялся от рукопожатия. Спасая меня от своего псориаза.
Alik Samatov
Хорошо уже то, что ничего не сделал)))
Ольга Шкабара
Лично для меня ни один мэр не сделал ничего.
Botagoz Zhumabaeva
Ничего хорошего..
Marina Marina
ничего
Ничего.
Гульмира Шурина Сдади кремль?
посмешил. . и продолжает это делать...! %)

А все остальное - отврат и ничем хорошим и подавно не пахнет!

ЗЫ: Киев, мэр - Леня-Космос!
Ушёл в отставку!
Матвиенко сделала мою поликлинику.
Гульмира Шурина Она у вас работящая
нихрена!!!