Общество

Чем занимается мэр в вашем городе?

дай угадаю, ничем)) так? а в моем городе мэр вообще заинька, сам лично во время апрельского субботника орудовал лопатой, это даже перед телекамерами показывали.. настоящий человек, болеет душой за свой город.. помогает чем может, работает всеми силами..:))
Davit Galstyan
Мэрствует!
Ирина Федорова
Лучший ответ
у нас нету мэра :(
ток губернаторша.
Yensegenov Yerhan
Davit Galstyan ой.. ну по сравнению с моим губером она вообще просто заинька!))
наш дрочит каждый день сидит и дрочит.
ну может еще с счинами кувыркается
Виктор Шефер
Davit Galstyan че со школой?
А наш был директором крупного предприятия, оно умерло под его руководством, потом зам главы района, на него завели уголовное дело, он ушел в отставку, теперь вот от ЕР в мэры подался
Повезло вам, . А у нас Тетя Валя, не сосульки сбить не может ни горячую воду в жару не отключить. В каком городе живете?
Ольга Бабикова
Davit Galstyan у моря:)) владивосток)
А нашего убрали
Нурлан Алиев
Davit Galstyan наверное честный был..
Мэр это большой хэр. И если захочет то может сделать очень многое. Вот пример - до того как назначили нового мэра Баку был в грязи - взде уличная торговля, пустые ящики на центре улицы воляются, мусор, неровные дороги.
А этот моньяк - все убрал, постирал, выровнил и теперь это делает заново и заново. От ремонтов дорог и бордюр уже сердечный приступ получили. Город в вечном ремонте. Но есть и лучшие стороны.
Значит Вам повезло - наш занимается политикой, а на город у него времени не хватает.
Олег Кирилков
Ничем, так же как и ваш.. . Или Вы думаете, что если он поработал лопатой - то это большая польза городу?? ? Так какой-нибудь дядя Вася сантехник ещё лучше работал лопатой - значит надо его мэром выбирать.
Задача мэра - не лопатой копать, а решать проблемы города, а копание - это пиар, расчитанный на идиотов...
Kan Maviev
Davit Galstyan не, ну это конечно то понятно.. задачи решать обязан!
однако.. однако кто с ним знаком лично отзывались положительно.. хоть чуть чуть, а поверить можно:)
Развел вечную стройку и гоняет гей парад))
строит прожекты, и ничего более. а город тем временем разваливается....
Wak Куянов
Бабло считает и всем горожанам лапшу вешает, какой он хороший и честный.
И в нашем городе он на субботнике работал и по ТВ показывали. Как же иначе? На то он и мэр.
Как ничем? Бизнесом. Деньги на городе делал
он занимается х----й
Ilhomjon Ismoilov
бабос шинкует как минизаводик
Вранье - это все пиар на публику, чтобы его снова выбрали мэром, вот и все.
Yurii Gorobchenko
Davit Galstyan но-но, хамишь парниша!
это у вас мэры пиарятся,
а у нас сам Человек Кремля (плакаты такие висели)..))