Общество
Чем занимаются цыгане в вашем городе???
Планом, Продажей детей, Кражами.
не видела их...
На вокзалах промышляют привычными делами- клянчат, воруют, гадают.
То же самое платят милиции и спокойно торгуют, в Рассказовке сколько раз снимали на видео всё это дело, сколько компромата было слито в интернет? Много.. смысла так с ними бороться нет... А торгуют наркотой не только цыгане. У нас как то тупо получается Алкоголь продаётся, а он тоже убивает... малые народы спаивались и практически уничтоженны тоже не преступление, никотин и смолы в сигаретах тот ещё яд!!! И продают, а вот остальное нельзя... надо всё это запретить ...
Тем же чем русские, украинцы, белорусы, евреи, тонго, французы и луговые марийцы. Живут.
Bahram Osmanov
И кстати по поводу родов деятельности. Я живу в Москве, поэтому 95% людей, попадающихся мне на улице или в общественных местах - имеют славянскую внешность. Как ни странно 95% людей, вызывающих к себе любого рода антипатию (грубияны, хулиганы, наркоторговцы, сильно подвыпившие и воры (с последними правда сталкивался совсем мало)) имеют славянскую внешность. Одно из двух, либо мне не мешало бы проследить определенную закономерность, либо начать испытывать к себе расовую неприязнь. Даже и не знаю, что хуже...
Героин, ханка - от плана отказались давно, наверно, не выгодно
Об.... е ..ба ...ло ...мух и на мять.!
Дворниками работают, и мусор собирают.
в моём городе их нету
Владимир Ефимов
Ты откуда?
Я уже сегодня- отвечала.
В детстве- в деревне были цыгане у нас. Росли вместе.
Тогда- воровали... по огородам... ну и слегка- где-что плохо лежит.
Сейчас-торгуют наркотой.
Половина деревни- на кладбище лежит ((
Сейчас-торгуют наркотой.
Половина деревни- на кладбище лежит ((
продают китайские сотовые телефоны ..
Милостыню просят у церкви
Как правило попрошайничают, гадают и воруют.
Наркоту продают...
Как и везде распроистаняют наркоту.
В последнее время на улицах их стало очень много, даже целый поселок построили себе. А занимаются своим любимым делом - попрошайничают.
Bahram Osmanov
Небольшое уточнение, а когда вы видите у метро бабульку с иконкой, вы ее тоже про себя или даже вслух "попрашайкой" кличите?
Торгуют
Да хер их знает, на моём районе их нету. Ещё бы, тут каждый второй им п.. . вставил