Общество
В вашем городе Цыгане продают наркоту,как вы с этим боритесь?
Наши городские власти обязательно победят наркоту, т. к. у них есть оч. умный и находчивый план : всех цыган из табора они хотят расселить в благоустроенные квартиры в разных частях города, вот тогда и наступит в нашем городе жизнь без наркотиков... разрубят наркотическую гидру на корню и безвозвратно, так сказать...))
Вызываю ОМОН, Армейские силы быстрого реагирования, но если всё-равно не продают мне... то за деньги беру!?.))
Не покупаю-пусть прогорят
В моём городе, что только не творится! Я не борюсь, их много, а я одна!
так... не с цыганами бороться надо... а с теми у кого они под крылом... а тех не видать... (((...
цыгане зарабатывают бабки, а дебилы дохнут от наркоты.... это как тараканы уничтожают крошки и мусор, но мы всегда можем прихлопнут тараканов...
У нас цыганей нет, свои местные продают.
Пусть потребляют, кто хочет.
Да на нашу улицу не фига не селятся цыгане, им не позволяем здесь селиться. Соседи не дают разрешение на продажу дома!;)
- плачу за квартиру в Москве
Выхожу на улицу и борюсь, борюсь....
ne znau, nikak!
Ну, как обычно звоню 911, вернее код америки затем 911, приезжает Брюс Виллис, ну или Шварц и все дело в шляпе... а как еще в нашей стране...!
Ничего не делаю, у нас в Самаре не продают, да и еслиб продавали тоже ничего бы не делал. Почему? Да потому что кто хочет тот и так подсядет, хоть 100 законов выпустят и будут хорошо смотреть, все равно найдут где взять. А у кого голова на плечах - тот и в случае "легализации темы" не подсядет.
у нас милиция их охраняет. как, впрочем и везде. не покупать - вот и вся борьба.
Дария Омарова
Это все ерунда,они ловят мелких сошек!!!
Светлана вы глупая..