Общество
вот все же знают где продают наркоту, почему в полицию не заявляют?
Убили стукачя - и нас убьют
Именно там её, в основном, и продают.. В смысле оптом.
я не знаю....
Они у нас по мелочам не работают. . У нас прям подо мной в квартире постоянно варят- окно открыть невозмржно- запах ацетона день и ночь стоит.. . Всё лето задыхались, у 90-летнего отца астма началась.. . Позвала участкового (я не стукач, просто с отцом плохо стало-дышать было нечем, воздуха не хватало) а он пришел и сказал: =ой, а я ничего не чувствую... = и ушел. .
А 7-го сентября отец умер от приступа астмы... Сыновья пошли и в горячке наваляли соседу.. . От него заявление приняли.. .
Вот такие дела..
Да все про всё знают...
Санёк прав - все точки известны!!!
Сообщают, только "стражи порядка" свой процент с каждой точки имеют
Открою вам секрет: в милиции все прекрасно знают
если все знают значит и ты знаешь!! ! так задай себе этот вопрос
Это их доход! Они и так знают!
Просто полиция далеко. Надо ментам всех сдавать.... А где бедные наркоши будут брать своё зелье? У нх жизнь и так говно, а тут ещё последнюю радость прикроют
Вы думаете "КОПЫ" не знают адреса своих точек?!
Потому что полиция будет только в январе 2 012года!
"лучше иметь две известные точки, чем 10 постоянно кочующих" - милиция