Общество

Куда надо обращаться сли я знаю где продают пиратские диски и если я знаю где продают сигареты детям до 18 лет?

В РОСПОТРЕБНАДЗОР
http://rospotrebnadzor.ru/news

горячая линия
время работы с 10 до 17 (мск)
перерыв с 12-00 до 12-45

© Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Адрес: 127994, г. Москва, Вадковский переулок, дом 18, строение 5 и 7
Тел. : +7 (499) 973-26-90
Эл. почта: depart@gsen.ru
Vladimir Vtulkin
Лучший ответ
В полицию. Только вот придется писать заявление с указанием своего адреса и прочих паспортных данных. С этим заявлением будут ознакомлены те, на кого вы его написали. Как вы полагаете, что они с вами сделают? И я - вполне серьезно!
Ольга Ларина
в полицию. пусть мужики поржут.
сурьёзно (:
А что кто то об этом не знает.. Это тогда придется все магазины закрыть, и табачки тоже.
Э_
Эд _
На деревню дедушке.
к президенту он за всё в ответе.
к президенту ибо:
у нас некупиш в принципе лицензию, а фирму которая торговала чисто лицензионой музыкой закрыли и переместили в соседний город в связи с тем, что портят лицо других фирм.
у нас свободно продают везде табак и алкоголь до 18-, а не продают, детям покупают ребята 18+
Ирина Кизик
все знают.
Насчёт пиратских дисков - в комитет по Нобелевским премиям.
Насчёт сигарет и водки - к вакхабитам.
Про диски молчи, пусть люди подешевле покупают, тебе что жалко? А насчёт сигарет, сообщи. Детей беречь надо!
не позорься - засмеют, их повсюду продают
Павел Форых
Сергей Самойлов позорятся те, кто продаёт то, что не нужно

А если неравнодушный человек хочет об этом сигнализировать куда следует - его действия подлежат одобрению. Небось, Вам тоже не понравится, если Ваш ребенок начнет курить, и ему какой-то "добряк" продаст сигареты.
Неужели диски ещё кто-то покупает? :)
В ОБЭП надо обращаться.
Игорь Мясников
обращайтесь к богу он единственный вас услышит остальным кто обязан слышать и видеть деньги платят что бы не слышали и не видели
к американскому правительству
А_
Александр _
Кляузы СТРОЧИ самому Медведеву ну или Путину
В любом магазине должна быть вывешена информация о всех контролирующих органах с номерами их телефонов