Общество

Я НЕ СОГЛАСНА!!!!КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ?почему дети до 18 лет должны гулять до 22:00?

Я тоже не согласна! Конечно это хорошо и удобно для родителей. Но извините, равнять подростка в 10-15 лет с практически взрослыми людьми, по крайней мере глупо. Правительство сделало их взрослыми, выдав паспорт в 14 лет. А, простите, нафига он им нужен, если все-равно аж до 18 лет они могут гулять на улочке до 22 часов, а дальше только в сопровождении мамочки. Это ущемление прав человека, личности. Унижение достоинства.
Ариночка Xd*
Лучший ответ
дети до 18 должны находится в концентрационных пионерских лагерях а не жрать всякую химию и наркоту
Сергей Луньков
Я тоже не согласен. Не позднее, чем 20.00.
А я согласна. Неча шастать где ни попадя и пиво пить бочками. Учитесь и спортом занимайтесь, чтоб вырасти людьми. Смотрите что с прошлым поколением - все больные, полно алкашей курильщиков. Ещё цены не мешает поднять на сигареты и алкогол. продукцию. Вы собираетесь Родину прославлять и облагораживать или так и будете тащиться веками позади всех?!!!
Aлтынай K
не согласна-не гуляй...
Этот и многие другие законы издают для того чтобы поще было управлять массами, В данном случае подростками. Ночью менты отдыхать хотят!
Н Mиндубаев
А что? Раньше домой не пускают?? ? Бедный ребёнок!!!
Данил .......
Мы все не согласны, а что делать? Им там в думе типа виднее
Вроде до 23:00
Дима Савельев
Не согласна с Вами! Это удобно для родителей. А также это касается вашей собственной безопасности!
Скажи это тому кто устанавливает эти правила. Ну все не согласны пока что-то не случиться..
Днем пусть трахаются!